Как попасть в себя своей же стрелой

Странный способ самоубийства)

Как попасть в себя своей же стрелой Везение, Стрела, Лук, Меткость, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве стрелял с пневматического пистолета по банкам, выставленным возле гаража. Во время очередного промаха, пулька отлетела мне обратно в лицо. Попала чуть ниже глаза. Теперь я вижу, что не один такой одарённый.

раскрыть ветку (12)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Одним глазом? Извини, не удержался

18
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, брат по интеллекту, я нашёл тебя! В детстве я стрелял из пневматической винтовки-переломки в деревянную дверь. Держал винтовку ровно на уровне глаз, пуля отрикошетила точно и ровно в лоб между бровей. А ведь мог бы и пиратом стать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но стал индусом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как то выдали винтовку пострелять и я брату в ягодицу выстрелил =\

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него были слишком красивые ягодицы и ты не мог смириться?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был слишком мал, чтобы о таком думать) Но я всегда был тем чуваком, который может упасть на ровном месте и сломать руку. В общем, весьма неаккуратный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня лет в шесть, благо пластиковой пулькой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Автор поста оценил этот комментарий

не хочу огорчать, но так пиратом не становятся)

Автор поста оценил этот комментарий

а мне тоже между бровей прилетела... уже деформирована нехило... Под кожу слегка зашла и осталась... Вытащил её,  а по носу струйка крови побежала)

1
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве мне нарастили передний зуб. Через пару недель отстрелил его обычным игрушечным пистолетом с пульками. Фокус хотел показать. Показал блять.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то по пьяной лавочке решил в квартире из пневмата пострелять, первая же пулька от стены отрикошетила в руку, которая пистолет держала. Снял баллон, вынул пульки, больше в квартире не стреляю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку