-6

Как обойти запрет концерта в России

Как избежать запрета концертов в России? Просто переименоваться на время тура! Металлисты Rotting Christ (Гниющий Христос) на 6 концертов стали вполне нейтральными Non Serviam (Я не служу). Эти слова якобы Сатана сказал Богу, когда от него отрекался. Но на латыни никто не понимает, так что, возможно, фанатам дадут спокойно сходить на концерт. Самое смешное, что Rotting Christ — греки, наши братья по вере))

Интересно, приедет ли теперь Marilyn Manson под названием «Любовь Чикатило»? Или Cannibal Corpse с гастротуром «Душа гурмана»? А для группы Батюшка, недавно выпустившей альбом «Hospodi», даже плакат придумался:

Как обойти запрет концерта в России Металлисты, Металлопрокат, Юмор, Музыка, Музыканты, Россия, Концерты в России

Согласны? Узнали? Предлагайте свои варианты!

Дубликаты не найдены

0

Cannibal Corpse могут выступать под названием "Краснодарские каннибалы", например)))
Вокально-инструментальный ансамбль песни и пляски "Краснодарские каннибалы".

0

А это же гениально! Если вся эта божественная бюрократия так просто обходится, то я очень жду группу «Витюшка» в Мск!

раскрыть ветку 1
0

Не поедут. Бегемоту на 5 лет въезд закрыли, 5 лет прошло, они сюда не торопятся. И у Каннибалов всякое желание выступать пропало.

0

Так, какую из Батюшек ты имеешь в виду? Каноничную или раскольническую? Это важно!

раскрыть ветку 7
0

я вот так и не могу разобраться, какая какая. как понять?

раскрыть ветку 6
0

Одна - правильная, а вторая - Крысюка.

раскрыть ветку 5
0

Менсон под запретом чтоли? Вроде был как то в Москве

раскрыть ветку 1
0

Бывал, но потом стали запрещать: https://pikabu.ru/story/kontsert_myerilina_myensona_otmenili_2426703

-3

чот у меня сомнения что роттинг крайст мне братья по вере :) или даже по разуму :)

раскрыть ветку 2
0

Это потому что греки чернявые?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

плашка мудактора определяет контингент :)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: