-6

Как обойти запрет концерта в России

Как избежать запрета концертов в России? Просто переименоваться на время тура! Металлисты Rotting Christ (Гниющий Христос) на 6 концертов стали вполне нейтральными Non Serviam (Я не служу). Эти слова якобы Сатана сказал Богу, когда от него отрекался. Но на латыни никто не понимает, так что, возможно, фанатам дадут спокойно сходить на концерт. Самое смешное, что Rotting Christ — греки, наши братья по вере))

Интересно, приедет ли теперь Marilyn Manson под названием «Любовь Чикатило»? Или Cannibal Corpse с гастротуром «Душа гурмана»? А для группы Батюшка, недавно выпустившей альбом «Hospodi», даже плакат придумался:

Как обойти запрет концерта в России Металлисты, Металлопрокат, Юмор, Музыка, Музыканты, Россия, Концерт

Согласны? Узнали? Предлагайте свои варианты!

Дубликаты не найдены

0

Cannibal Corpse могут выступать под названием "Краснодарские каннибалы", например)))
Вокально-инструментальный ансамбль песни и пляски "Краснодарские каннибалы".

0

А это же гениально! Если вся эта божественная бюрократия так просто обходится, то я очень жду группу «Витюшка» в Мск!

раскрыть ветку 1
0

Не поедут. Бегемоту на 5 лет въезд закрыли, 5 лет прошло, они сюда не торопятся. И у Каннибалов всякое желание выступать пропало.

0

Так, какую из Батюшек ты имеешь в виду? Каноничную или раскольническую? Это важно!

раскрыть ветку 7
0

я вот так и не могу разобраться, какая какая. как понять?

раскрыть ветку 6
0

Одна - правильная, а вторая - Крысюка.

раскрыть ветку 5
0

Менсон под запретом чтоли? Вроде был как то в Москве

раскрыть ветку 1
0

Бывал, но потом стали запрещать: https://pikabu.ru/story/kontsert_myerilina_myensona_otmenili_2426703

-4

чот у меня сомнения что роттинг крайст мне братья по вере :) или даже по разуму :)

раскрыть ветку 2
0

Это потому что греки чернявые?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

плашка мудактора определяет контингент :)

Похожие посты
74

Чёткая «Металлика»: улучшил качество концерта «Metallica S&M» (2000)

Продолжим тему рока, на этот раз зарубежного. Любовь к «Металлике» (и не только) прививал мне отец, так что для меня эта группа далеко не чужая, и попытаться улучшить её концерт совместно с симфоническим оркестром было достаточно интересно, хоть и весьма мучительно.

Отцу кстати это выступление не зашло (по крайней мере он когда-то так мне говорил🙂, но это было очень давно, быть может изменил своё мнение, надо будет спросить).

Улучшение давалось нелегко - уж очень большой он для моих мощностей. Однако вроде как справился. Нашел исходник получше и вот, получилось что получилось.

🚀 Телеграм https://t.me/okte4

🎬 Ютуб канал: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад всех видеть!

163

Sabaton - 17 концертов в России и Беларуси весной 2020 года.

Собственно, сабж. Тур стратует 6 марта концертом в Южно-Сахалинске и завершится 2 апреля в Минске. Полное расписание концертов ниже.

https://darkside.ru/show/afisha/2020-03-13-9890.jpg

Sabaton - 17 концертов в России и Беларуси весной 2020 года. Sabaton, Концерт, Россия, Республика Беларусь
203

Российские организаторы концертов Стинга отказались убрать VIP-зоны.

В дополнение к новости.

Организаторы концерта британского музыканта Стинга в Москве и Санкт-Петербурге отказались убирать зоны для премиальных зрителей на его выступлениях. Ранее музыкант просил убрать со своих выступлений VIP-зоны, чтобы играть в более демократичном формате, сообщает РИА "Новости".

В компании, организующей концерты в Москве и Санкт-Петербурге, агентству заявили, что для изменения компоновки залов "нет никаких предпосылок". "При продаже билетов есть распоясовка, которая предполагает, сколько входных – стоячих, сидячих и вип-мест – в зале. Никаким другим образом она не может поменяться", – сказал собеседник агентства.

З.Ы. так как Пикабу ругается на первоисточник, в качестве пруфа дам такую ссылку

Российские организаторы концертов Стинга отказались убрать VIP-зоны. Стинг, Концерты в России, Концерт, Россия, Москва, Без олигархов
231

Органисты

В рамках работы я постоянно репортажу на концертах классической музыки. Часто бывают органные концерты, и очень интересно наблюдать за работой музыкантов, а в частности за их ногами))

Органисты Орган, Ноги, Музыканты, Концерт, Репортаж, Фотография, Длиннопост

Органистка на портативном органе напоследок)

Показать полностью 7
807

Московский музыкальный флешмоб RocknMob!

Привет всем любителям живой музыки, особенно рока!

Несколько месяцев назад, вдохновившись итальянцами, которые толпой в 1000 человек сыграли Foo Fighters, мы решили сделать нечто подобное.

Московский музыкальный флешмоб RocknMob! Россия, Москва, Музыка, Рок, Видео, Моё, Музыканты, Длиннопост

Музыканты Москвы откликнулись, мы провели набор желающих, а их на удивление оказалось много, причем были и профессиональные музыканты .

Московский музыкальный флешмоб RocknMob! Россия, Москва, Музыка, Рок, Видео, Моё, Музыканты, Длиннопост

Оставалось выбрать место для проведения. Мы разослали заявки, большинство администраций требовали денег, но Парк Горького оказался самым добрым, не взяли с нас ничего, да еще и  помог с организацией). Нам предоставили шикарное место на набережной возле Андреевского моста.

Затем в связи с дождливой погодой флешмоб переносили 2 раза, но мы все-таки собрались.

И 18 июня в Москве в Парке Горького прошел первый rocknmob! 70 музыкантов одновременно исполнили песню Muse "Starlight". Получилось для первого раза невероятно круто!

P.S. Собираемся провести второй rock-n-mob, так что, если есть желающие, будем рады видеть!

Показать полностью 4
220

Нелегкая судьба уличных музыкантов

Ночью слышу концерт во дворе. Собрался целый ансамбль: баянист, гитарист и пара певцов. Естественно ансамбль фестивалил не на сухую, но в целом звучание было душевным.

Спустя некоторое время приезжает наряд полиции и разыгрывается следующий диалог:

ППС: - Вы что здесь устроили? Давайте заканчивайте, на улице ночь, люди жалуются.

Музыканты: - Как это жалуются? Они нам благодарны должны быть, мы им музыку дарим!

После этих слов и оформления необходимых документов, вся труппа отправилась на гастроли в полицейский участок, с благотворительным концертом для скучающих затворников.

200

Как мы весело путешествовали по России

В конце октября мне удалось присоединится к группе PUR:PUR и проехать с ними российскую часть их тура. Стартовали 29 октября в Карелии и добрались аж до Бурятии. Месяц жили в поездах, играли концерты, гуляли и пели всем проблемам и бедам "No shit", в пути ежедневно записывая кусочки видео, которые потом скомпоновали в веселую песню.

Как мы весело путешествовали по России Путешествия, Россия, Сибирь, Урал, Карелия, Длиннопост, Моё, Музыканты, Видео

Наше путешествие за 2 минуты:

Самое запомнившееся в путешествии:

Байкал. Действительно место силы и природа фантастической красоты. Нам повезло увидеть невероятные туманы над Ангарой, в месте, где она вытекает из Байкала. А один из нас даже не побоялся искупаться в Байкале (на улице -20, вода +5).

Как мы весело путешествовали по России Путешествия, Россия, Сибирь, Урал, Карелия, Длиннопост, Моё, Музыканты, Видео

Бурятия. Регион России, который наиболее отличается от привычной нам европейской части, почти Монголия. Необычная кухня, необычный и добрый буддизм, удивительные Дацаны.

Тайга. Тут как и Байкал. Невероятные ощущения от дневного переезда из Юрги в Иркутск.

Транссиб. Особенно участок дороги Иркутск-Улан-Удэ. Поезд едет практически вдоль Байкала, а сама железная дорога напоминает дорогу в Швейцарии или Норвегии.

Казань. Очень красивый город. Мы пробыли там всего полдня и я решил в ближайшее время непременно вернуться туда на более длительный период.

(единственное фото, взятое с просторов интернета, т.к. на мобильный телефон всю увиденную красоту снять не получилось)

Томск. Время здесь практически остановилось. Поговаривают, что при строительстве Транссиба местные купцы дали неплохую взятку, чтобы дорогу построили в обход Томска (поскольку боялись, что железная дорога составит конкуренцию перевозке грузов по реке, на чем и сколотили свои состояния купцы). В итоге образовался Новосибирск, который очень быстро обогнал Томск, потерявший транспортное значение. Зато резные домики, которые составляют половину центра, являются культурным наследием. Когда мы гуляли по Томску я понял название "уездный город" ))

Омск. Оригинальному "Степанычу" в Омске не холодно даже в самые суровые морозы. Как сказали нам омичи, сибиряк, это не тот, кто родился в Сибири, а кто здесь тепло одевается ))

Челябинск. Для меня издалека этот город представлялся суровым и состоящим из одних заводов (такая себе промышленная пром. зона). По факты, очень чистый, уютный и красивый город. Нереально большой вокзал, самолеты, взлетающие и садящиеся каждую минуту (до этого видел такое только в Праге и Москве, в районе аэропортов), а по самому городу висят билборды с надписью "Челябинск - туристический центр"

Перелет обратно. Я летал около 20 раз, но впервые с погодой повезло до такой степени, что облаков не было почти все 7 часов перелета. В очередной раз понимаешь, что природа, лучший художник, когда видишь все эти замерзшие реки над Сибирью

Если пост понравится, обязательно напишу следующий, где постараюсь подробно рассказать о нашем туре, начиная от того, как он строился за полгода до выезда и заканчивая всеми музыкальными особенностями, приключениями в городах, а также о своих впечатлениях о каждом городе.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: