3033

Как не надо воспитывать детей

Как не надо воспитывать детей Исследователи форумов, Трэш, Воспитание, Родители и дети, Семья, Длиннопост

Как не надо воспитывать детей Исследователи форумов, Трэш, Воспитание, Родители и дети, Семья, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.5K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12
А у меня мать потихоря любила почитать мой дневник, в который я пыталась записывать свои переживания, а потом любила меня пригнобить чем нить из запасного в дневнике, когда ругала меня за провинность. А дневники я пыталась вести потому что когда в первом классе рассказала о секрету что мне мальчик понравился, она рассказала бабушкам, а они поржали с меня, высмеяли типа в "хорошем" смысле, а потом рассказывали свои истории. Но мне то пофиг. Я такого стыда не испытывала еще в детстве. А потом я перестала вести какие либо дневники и стала держать все в себе. Резать руки, не чтоб умереть, а просто членовредительство. Ведь в семье я никто, и звать меня никак, и моего ничего нет и родителям я должна по гроб жизни(это слова отца). А мать потом долго удивлялась, что я с ней не хочу ничем делиться и звоню редко из института. И вообще с каждым годом переезжаю все дальше от родительского дома
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8289

Наушники

Наушники
6988

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия
6729

Потом еще винду лечить

Потом еще винду лечить
6611

На заметку

На заметку Юмор, Мемы, Wylsacom, Джо Байден, Тим Кук, Совет, Apple, Политика, Язык тела
Показать полностью 1
5810

Молодой человек, это не для вас написано!

Молодой человек, это не для вас написано! Футболка, Надпись, Девушки, Сиськи
Показать полностью 1
5472

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
5263

Шлёп

5152

Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
5094

Ответ на пост «Задачи нужно ставить правильно»

5035

А что так можно было?

5021

Улицы Филадельфии

4817

Четверо бородачей обворовали секс-шоп

4450

Старый я стал, синтементальный

4408

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4403

Вот же, энергии у человека: Навальный организовал в колонии профсоюз

3962

Единственное что есть...

3788

Современные технологии

Современные технологии
3730

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
3644

Да

Да
3611

Мужчина погулял на собственных поминках

Мужчина погулял на собственных поминках Жизнь, Смерть, Люди, Поминки, Эмоции, Длиннопост, Рак и онкология
Мужчина погулял на собственных поминках Жизнь, Смерть, Люди, Поминки, Эмоции, Длиннопост, Рак и онкология
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: