Как найти парня девушке-интроверту

Я девушка которая совсем не умеет общаться и знакомиться с парнями. С девушками как-то всегда происходит коннект, парней побаиваюсь плюс являюсь интровертом. Но природа берет свое, хочется найти хотя бы даже если не постоянного молодого человека, а для начала просто для приятного времяпрепровождения.
Я не знаю как общаться, где искать себе спутника, о чем с ним говорить, как себя вести с ними. Была бы рада знакомиться первая, но мешает стеснительность.
Свободное от работы время трачу на обучение (заочка) и на походы в зал. Или отсыпаюсь после тяжелых рабочих дней. Периодически встречаюсь с подругами, посещаем культурные мероприятия, но и там знакомств с мужчинами нет.
Задаюсь вопросом, а что делать чтобы положить конец одиночеству? С сз опыт неудачный, те с кем я была готова встретиться сливались после моего отказа скидывать интим фото или разговор вроде шел неплохо, но итогом было скатывание в игнор. Самое приятное общение на сз у меня было внезапно с прекрасной девушкой лесбиянкой, но женщины в этом плане меня не привлекают.
Полагаю таких тем тут было десятки если не сотни, но буду рада услышать советы от людей с похожими проблемами, как вы находите парней/девушек?