Как кормить кошек. ХПН

Уважаемые кошководы! Прошу совета.

Дано: две кошки 4 лет. Рыжая и Серая. Обеих кормила Пуриной Ван. Ну не едят они другого.

У Рыжей на курицу аллергия не сильно выраженная - при постоянном кормлении куриным кормом ушах обазуется перхоть.

Серой поставили начало ХПН.

Пока давала лекарство, Серой давала сухой Миратор Ренал, лекарство добаляла в пауч Перфект Фит для почек. Рыжей в обычную Пурину добавляла пауч Пурины, что бы она не отбирала у Серой лекаство. Серая выедала пауч с лекарством, облизывала сухой корм, и догонялась Пуриной у Рыжей.

Лекарство пропили. Теперь опять на сухой корм. Миратор не едят, Проплан не едят, Фармину не едят, Хилс не едят, еще что то там не едят. Ничего не едят. Перфект Фит едят. Роял Канин ренал едят. Подмешиваю в Пурину. Серая игнорирут Роял, выедает Пурину у себя, и забирает у Рыжей, Рыжая доедает Роял у Серой. Может ей не нравится Роял, потому что гранулы большие, а у нее с одной стороны нет зубов?

Как мне их пормить? Перейти на консервы для обеих и стоять над душой, следить, что б поели каждый свое? А в промежутках что? Меня часов по 12 не бывает дома. Кошки приучены, что корм лежит всегда. Сухой корм Роял оставлять? Его Рыжая съест. Здоровой кошке можно Ренал постоянно? Может есть добавка какая-то, вместо корма? У кого есть опыт раздельного кормления? Или корм посоветуйте? Я вообще все не так делаю?