Как быть с шмотками в путешествии?

Как быть с шмотками в путешествии? Аэропорт, Полет, Путешествия, Одежда, Багаж, Поездка, Длиннопост

Привет, друзья! =) Как ваши дела? Мои хорошо, но могли бы быть еще лучше, если бы я знал, что мне делать со шмотками. Да-да, со шмотками. В общем, если вкратце, то тут такая фигня. Значит, весной я купил себе дешевые билеты в AirBaltic. Европа, меньше, чем за сто евро, в общем, все круто. А сегодня зашел к ним на сайт… и офигел. Я лечу где-то на неделю. Мне нужно с собой много вещей. В частности, рубашек. Так вот, в AirBaltic нельзя брать с собой большие сумки или сразу несколько рюкзаков. Я стал читать дальше. Оказывается, выход есть – нужно сдать вещи в багаж. Но багаж этот стоит… тридцать евро. Не, ладно, если бы я там вез с собой какую-нибудь фото- или видеоаппаратуру или какие-нибудь одеяла это одно дело. Но платить тридцатник ради двух-трех рубашек как-то не хочется. Что делать?


Может, в Европе есть какие-нибудь сервисы проката одежды? Ну, то есть приехал ты в Германию или Францию и у тебя с собой ничего нет. Зашел в какой-нибудь магазин и взял там в прокат на выходные рубашку и брюки. Такая штука существует?


Короче, вот, что я взял с собой. Из одежды:


- двенадцать трусов

- пачку носков

- две майки-алкоголички

- футболку

- двое брюк

- два джемпера

- четыре рубашки


Остальное:


- зубная паста и щетка

- паста для волос 100 мл

- духи 50 мл

- дезодорант

- жвачки

- бумажник

- телефон

- зарядное устройство

- лекарства (ношпа и парацетамол)

- капли для носа


И сумка выглядит теперь вот так:

Как быть с шмотками в путешествии? Аэропорт, Полет, Путешествия, Одежда, Багаж, Поездка, Длиннопост

Рубашки к тому же уже помялись. :( Как я теперь буду в мятых гулять по Германии?