-18

Как быть?

Доброго времени суток.

Сейчас увидел в новостях что, у девочки в Омске взорвался телефон.

Но речь немного о другом ,  у нас женой и ребёнком запланирован отдых на весну 2018 и лететь планируем на самолете. А в новостях сказали теперь с телефонами samsung на борт не пускают. Насколько велика вероятность оставить телефоны в аэропорту?

Дубликаты не найдены

+4
на самалете
раскрыть ветку 1
+1
Добрового... Речь а том...
+3
Подтяните грамматику вместе с дочерью...
+3
Этот запрет еще от Note 7, запрет ввели Люфтганза и еще какие то компании, Запрет касается провоза смартфонов в багаже, а также включения их на борту, если они находятся при пассажире. Нельзя пытаться их и заряжать. Но это было еще хрен знает когда, просто выключите его при посадке и все.
+3

мне бы твои проблемы...

раскрыть ветку 4
-4
Не говори так никогда.
раскрыть ветку 3
0
Ты импотент?
раскрыть ветку 2
+2
Учебник_русского_языка.jpeg
+2

Нулевая, летал недавно, максимум предупреждение о самсунгах, не забирают.

+1
Бля....
0

речь шла о паре конкретных моделей, у которых были диагностированы проблемы с аккумулятором. Например Galaxy Note 7

0

не пускали только с ноут 7 потому что самсунг сам подтвердил проблему. с остальными проблем нет.

0
Какой-то бред... может узнать у компании перевозчика?
0
Что за модель самсунга взорвалась у 11-летки?
В новостях не нашол.
раскрыть ветку 1
0

А как будут определять марку телефона? поменяйте корпус или крышку на другие с алиэкспресса

раскрыть ветку 2
0
Я не знаю поэтому и написал сюда. Первый раз на самолёте. Увидел новость и решил спросить.
раскрыть ветку 1
0

да мне кажется эт фигня какая-то, вброс

0
Т.е чемоданы вы уже собрали
раскрыть ветку 1
0
Нет просто планируем и копим.
0
Летаю довольно часто, вот буквально на выходных прилетела, ни кто даже внимания не обращал на телефон.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-1

кому вам звонить то там?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: