К слову о золотой свадьбе.

Моя мама работает в департаменте образования главой отдела математических наук по работе с математиками, подборе материала для преподавания, а также готовит всех учителей к различным конкурсам. Каждый день она работает с 8 до 20, а потом сидит еще 2-3 часа за ноутбуком дома, чтобы подготовиться к работе. Так вот. Чтобы она заработала на подобное пиршество (2 миллиона долларов) ей потребовалось бы работать 250-340 лет без отпусков и не тратя ни рубля из этого. На этом все, просто кратко описал о ситуации в стране. Где брать такие деньги, я не знаю. и это учитывая, что живем мы вполне хорошо и не жалуемся, но вопрос ведь не в том стоит.

К слову о золотой свадьбе. Деньги, Свадьба, Краснодар, Учитель, Денег нет но вы держитесь
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже совершенно другая история... Надо ссаными тряпками гнать "исполнителей" лес валить, выбрать новых (хотя что от этого поменяется?) и пересажать "судей".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вернуть народные собрания и вече разве что. наверное.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу блин сложно так сделать было? Не все люди знают что у вас там в Краснодаре творится.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из краснодара, к слову.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты в теме. О чем пост? Какие два ляма, какие выборы, какая свадьба? Ты вот видимо понял а я нет.
раскрыть ветку (1)