Избиение активистов «Стопхама» в Петербурге

В минувший вторник, 10 февраля, на активистов движения «Стопхам» в Санкт-Петербурге напала группа неизвестных.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не эксперт, но чёт от ролика за версту несет показухой. Доводилось в реале наблюдать, как компания ногами пиздит человека, так же приходилось быть тем самым человеком, которого компания пиздит ногами, так что имея данный опыт могу сказать, что избитые выглядят так, словно в жизни не получали нормальных пиздюлей, зато насмотрелись боевиков, где избитые ходят и шатаются не замечая ничего вокруг.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось что шатается от того что балончиком в глаза брызнули - в глазах расплывается
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От баллончика в глаза не шатаются, от баллончика в глаза эти самые глаза яростно трут, а если баллончик не гражданский, а ментовский, то еще и пускают сопли, чихают и вообще выглядят совершенно не так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, я не в курсе, я мимо проходила)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну нахуй, координацию срубает наглухо теряя тебя во времени и пространстве. Ты думаешь, что только глаза перестают видеть? мой совет, купи балончик за 500р и брызни себе в глаза-после постарайся сохранить равновесие и не упасть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно вообще ничерта не понял. Стоит человек 10. К ним подходят "злоумышленники". Ещё до начала потасовки человека 4 сваливают в рассыпную. В видео ни слова о том, что это за "бегство".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку