Из Саранска в Нелидово.

В июле на моё Др я получила посылку от милой девчушки и как то получилась, что в комментариях к посту одна Пикабушница пожаловалась, что ДМ и Снегурки, да и альтруисты тоже порядочные ей не попадаются. Незнаю, но вот как-то зацепило меня это, да и доброты во мне хоть отбавляй вот и предложила я "подсластить" ей жизнь. Готово дело-списались, обменялись интересами и с заговорщицким видом начали продумывать посылки. Честно сказать я ставила перед собой цель порадовать Наташу @ashatan4ikbu ко дню рождения. От интересов отталкиваться не стала, а просто решила "отдуваться" за последнии проекты. А сегодня я получила от веточку.

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Самое интересное, что посылка в той коробке которую отправила я. Нелидово--Саранск-Нелидово. Прикольный маршрут, коробку не выкинула, ещё пригодится. Волнительно...

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Оп-паньки! Красивое что-то!

На свет появился шарф. Обажаю шарфы и палантины. А от оранжевого сейчас вообще пищу!! Нацепили и смотрим, не быстренько лезем дальше...

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И на свет появился пакетик с вкусняхами и игрухами для живности...

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А потом игрухи для меня:

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кролик Пушистик (так хотелось что то прицепить на сумку) и лягуха Цаца( да я знаю, что она собачья, но она такая клёвая что я не смогу с ней расстаться!). Лезем дальше:

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Магнитики, а дальше вкусы детства

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Много лет не пила и не видела этих вкусных напитков. А дальше был просто шок от книг:

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мстители. Как много в этом слове, я прям такая больная от них! "Игра престолов". Я не смотрела этот сериал (да я существую!!!), но всегда хотела почитать и вот я начну первую книгу... Настольные игры обязательно должны быть дома и когда вдруг отключают свет очень пригождаются. Но сегодня у меня настолку "отжал" сын. Продвигаем я дальше...

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Вкусняшки!!! Мммм!!!! Обажаю сладости, конфетки сделаны на фабрике в Саранске (это очень приятно, местное). Печеньки с предсказаниями видела, но никогда не получала, а жвачки из детства... Куда делись мои вкладыши? Нет, не помню. А мой ребетеныш потребовал, чтобы вкладыши от жвачки я обязательно дала ему почитать (мать, ты не понимаешь, это интересно). Вообщем стыдно стало и я отдала Цацу псинке.

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Дарить добро легко, а получать в ответ приятно. Спасибо, Натаха, ты сделала мой день, да и ещё много дней по положительным эмоциям!До новых посылок!!! Кошкиных фото не будет, она не в духах. На последок общее фото (кроме шарфа, он все ещё на шее). Дарите добро! Доброй ночи и хороших дней!!!!

Из Саранска в Нелидово. Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=