15241

Из обсуждения фитнес клубов

xxx:

у нас перед входом есть весы. Их можно калибровать.

Что ты думаешь придумал наш директор, чтобы привлечь народ?

Каждую пятницу он убирал у весов 1 кг!!! И народ реально думал, что занятия идут на пользу!!! И нас рекомендовали!!!

А в понедельник возвращал в исходное состояние. Народ думал, что за выходные нажрали вес обратно.

Дубликаты не найдены

+1017
Гениальный маркетинг!
раскрыть ветку 299
+810
Да хз. У меня утренний и вечерний вес может расходиться на 3 кг. Я бы этот килограмм и не заметил. При том что у меня относительно небольшой вес.
раскрыть ветку 294
+652
Ну вы и срать сударь
раскрыть ветку 17
+220

Кстати, тоже, всегда удивляло, как там люди могут за чем-то так пристально следить, когда при всех узищрениях типа одинаковой еды, одежды и времени суток вес каждый день на 2-3 килограмма скачет туда-сюда. Думала, может весы хреновые, но нет, у меня так со всеми. Люди, блин, у вас что, реально такой организм организованный?

раскрыть ветку 172
+355

Чет вы хуевенько измеряете. Обратитесь к метрологу.

раскрыть ветку 30
+33

Ну 3 кг конечно много, но я б тоже 1 кг не заметила. Не понимаю я этих "о, я скинула 1 кг, представляешь!". У меня еще может весы плохие, но я каждое утро легче, чем предыдущим вечером.

раскрыть ветку 17
+8
3 кг! Ну ты и срать горазд!
+7
Помешанные женщины учитывают даже граммы при взвешиваниях. Так что да,это гениально.
раскрыть ветку 1
+4

У меня разница утром вечером ровно килограмм. Прям удивительно, утром 60.8, вечером 61.8. А сейчас в отпуске за два дня плюс 1.2 кг. Не покупайте Все Включено...

+4
У людей с задержкой жидкости вес вечером может отличаться от утреннего до 5 кг
+4
Да и на входе весы, а это значит, что взвешиваются в одежде. А там однозначно +/- 3 кг
раскрыть ветку 1
+3
Взвешиваться нужно каждое утро сразу после сна. До просера, до приема пищи, до приема душа - сразу. Тогда будет видно динамику. И то, будет влиять погода, наличие мочегонных свойств жратвы или наоборот, соленость, стресс итд.
раскрыть ветку 3
+17
Разница между вечерним и утренним весом не должна быть такой большой, в среднем не более килограмма, это значит что вы отекаете и у вас нарушен водно-солевой баланс. Но это не мудрено, если вы питаетесь как все. Я например на правильном питании, занимаюсь в тренажерном зале на массу, у меня разница между утренним и вечерним весом не более 800 грамм.
Лежал в больнице, пришлось кушать что придется, тоже стало 1.5 кг туда-сюда.
раскрыть ветку 37