68

Иван Иваныч поздравил меня с наступающим

Супруга поехала снимать для журнала Ивана Охлобыстина.
А я очень хотел познакомиться лично. Но так получилось, что я не успел вместе с ней(бюрократия мфц растянулась на полтора часа), но я получил чуточку новогоднего настроения ))) Чудеса случаются под Новый Год.
Присоединяюсь к поздравлениям от Ивана Ивановича!
Пикабу, с наступающим! Пусть сбываются мечты!
В довесок, жена привезёт книгу с автографом!

Дубликаты не найдены

+2

он толи поп, толи актер,

быть может бывший сутенер,

хотель он президентом быть

успели все его забыть?

+4
Спасибо, что поделились. Здорово! :)
С Наступающим!
+6
Это могут быть не все сюрпризы что привезёт жена ;)
раскрыть ветку 3
+2

Этот могёт, но ему таки да (см. выше)

+1

Сюжет для первого канала классный

+2

Да он и не против и сам с ним))) это же дед с телевизора)))

+1

Это было адресовано тебе, зачем ты ЭТО притащил на всеобщее обозрение?

+1

Я бы тоже поделилась таким видео. По моему очень здорово)

-8
сказочный долбоёб
раскрыть ветку 1
+2

Кредит в переходе взяли?

-25

Ох ты ничего себе. Какое то чмо автограф нарисовало, срочно на пикабу всем рассказать и повесить в рамку)))

раскрыть ветку 33
+7

Экий вы ядовитый

+8

Так не про тебя же пост, причём тут чмо.

+7

Всё субъективно в этом Мире, друг ФыВю. Всё субъективно. Для вас он может чмо, а для меня он прежде - Человек.

раскрыть ветку 4
-4
Человек-мудак.
-12

Ещё и заминусовали за мнение)))) а ещё демократия)))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Недопикабушник с тремя неделями авторизации...Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы - ещё только формирующееся слабое в умственном отношении существо. Все ваши поступки звериные. И вы, в присутствии людей с опытом позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2

Евреи мешают даже здесь

0

если он чмо, то ты грязь из под его ногтей

ещё комментарии
0

Интернет в палату провели что ли?

-3

Еврей или заднеприводный?

раскрыть ветку 1
0

Это куда Вам удобнее, может вы привыкли с обрезом в задний привод.

-13

Не какое-то,а то самое,знаменитое чмо. Балалайкер,недопоп и заслуженный интерн всея ТНТ. Не хер собачий (хер на самом деле,да ещё какой)))

раскрыть ветку 15
+7

Лучше он, чем ты, он не воняет...

-4
Щас на тебя налетят фанаты этого чмыря картаво орущего.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1418

23 февраля против 8 марта

На волне негодований про подарки и сборы денег. У нас военный коллектив, т.е. и мужчины и прекрасный пол являются военнослужащими и как следствие защитниками отечества. Не смотря на это, наши прекрасные дамы (офицерский, сержанский и рядовой состав), в количестве менее 1% от общего коллектива,  не стали размениваться по мелочам, а просто испекли прекрасные яблочные пироги (сами, от души и с любовью). Облачившись вместо формы в партикулярные платья, поздравили весь мужской состав. И не смотря на это, на 8 марта мы будем поздравлять наших прекрасных дам (офицеров, сержанский и рядовой состав) со всей пролетарской радостью, не взирая на чины и ранги. И уж тем более не будем не будем делить подарки по цене. Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженной!!!

1111

Восьмерка к 8 марта

Грядет 8 марта...!

Сделаю аксессуар для поздравления девушек, женщин и постарше... с которым можно будет ещё и сфотографироваться.

Аксессуар будет выглядеть как большая цифра восемь, ибо дата праздника как бы намекает...

Понравилось работать с пеноплексом -  хорошо и быстро обрабатывается, изделие получается легкое и не травмоопасное. Больно не будет, если ,например, уронить на ногу...

Рисую окружности - восьмерка состоит из окружностей... ммм... )

Восьмерка к 8 марта 8 марта, Подарки, Поздравление, Рукоделие с процессом, Пеноплекс, Длиннопост

Втыкаю в пеноплекс нож и начинаю... ) резать. На первом фото начал рисовать не с той стороны.

Восьмерка к 8 марта 8 марта, Подарки, Поздравление, Рукоделие с процессом, Пеноплекс, Длиннопост

Прошло несколько часов бескомпромиссной резни...

Просто восьмерка будет скучновата. Надо её украсить цветами... )) Слышал, что женщины любят цветы.

... резня цветов!!!

На одном калачике восьмерки вырезал немножко цветов.

Не обделю и второй калачик...

... резня продолжается...

... скрип, скрип...

... и получилась вот такая вот восьмерка.

После нескольких монотонных часов работы кусочком наждачной бумаги - ширк, ширк...

Кисточкой вазюк, вазюк... Основное тело восьмерки покрасил масляной краской. Цветы и аккуратная подводка вокруг цветов выполнена акриловыми красками.

Итоговое изделие.

P.s. Питаю надежду, что дамам понравится и они даже возжелают произвести несколько фотографий этой восьмерки на своем фоне.

Показать полностью 13
21980

Сюрприз для мамы

Было это в 2014 году. За пару лет до этого мою маму сбил паренек на шестерке. На пешеходном переходе. На скорости 80 км/ч. Она разбила головой лобовое стекло и отлетела на 10 метров. Парень пытался доказать, что там он ее и сбил, чтобы его не признали виноватым.. Не вышло, но наш суд самый гуманный суд в мире, поэтому он получил год условно и 100 тыс. ущерба...

А мама...У мамы открытая ЧМТ, тройной перелом ноги, двойной перелом руки и четыре контузии головного мозга. Мама инвалид. Одна нога короче другой на 3.5 см, не слышит одним ухом и полностью пропали обоняние и слух на одно ухо.

Она долго восстанавливалась, не вставала полгода, потом костыли, палочка. Сейчас ходит в специальной обуви, пытается вспомнить, как пахнет лес, когда мы ездим за грибами.

Мама работает. Через год после ДТП вернулась в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, в которой проработала больше 20 лет. Дети ждали, нарисовали плакат, даже мальчик-аутист, который не шел на контакт ни с одним из педагогов, для этого плаката скрутил цветочек из проволоки. Для меня она - герой!

Однажды я приехала в гости в родителям в Тверь, мы с мамой смотрели телевизор и там показывали рекламу в защиту амурских тигров. "Господи, как же я мечтаю хоть раз в жизни погладить тигренка!" - сказала она.

Я вынашивала эту идею полгода. Везти ее в Таиланд... Она боится летать, даже в санаторий в Симферополь отказывалась лететь, а тут 10 часов. В зоопарках - нельзя. И в один прекрасный день, сама собой в голову прилетает идея. А напишу-ка я Запашным! На деревню дедушке тут не напишешь, пришлось поискать в интернете возможные контакты. И вконтакт нашелся. Я нашла страничку Аскольда, написала ему, вкратце изложила историю про маму и ее мечту. Была не была!

Через пять минут я получила ответ: "Приходите вместе с мамой завтра в наш цирк, к служебному входу, я вас встречу. Давайте поможем маминой мечте осуществиться". Я не могу описать, что я тогда почувствовала. Эта история навсегда закрепила во мне веру в то, что мир не без добрых людей и чудеса случаются.

Я сразу позвонила маме:

- Мама, ты завтра сможешь приехать ко мне в Москву?

- А что случилось?

- Завтра мы идем гладить тигренка! Нас пригласил Аскольд Запашный!

- Ой, а как же папа, кто его будет кормить, ой я же не могу так спонтанно.. Я приеду

Я встретила маму и мы поехали в цирк к назначенному времени. Аскольд встретил нас и провел в тигрятник. Мы прошли мимо тренировочной арены и помещения, где держали остальных животных. Особенно запомнился осел, как из Шрека. Он был просто копией, такой смешной)) Поразило то, в какой чистоте содержались четвероногие артисты, не было даже специфичного запаха.

В тигрятнике было много клеток, в которых находились тигры и львы. Аскольд открывал клетки, показывал нам своих кошек, они урчали и ластились к нему.  А потом он открыл клетку с Мартином, это был тигренок. Нет не так. ТИГРЕНОК. Ему было 6 месяцев, он было довольно крупной кошкой, но невероятной ласковый и игривый. Нам разрешили его погладить, угостить кусочком мяса и он нас лизнул)))

Глаза мамы искрились счастьем. Мы до сих пор вспоминаем этот волшебный день. Я безмерно благодарна Аскольду за его участие и этот подарок!

Аскольд предложил нам остаться на выступление, оказывается время нашей встречи он выбрал перед его началом, но мама вежливо отказалась, т.к. не любит злоупотреблять добротой людей. "Я и так счастлива и мне больше ничего не нужно" - сказала она - "Я хочу вернуться к папе и все ему рассказать.

А вот и пруфы:

Сюрприз для мамы Чудо, Подарки, Доброта, Видео, Длиннопост, Реальная история из жизни, Братья Запашные

снимали на тапок, извините...

Показать полностью 1 2
156

Истории меняющие жизнь. Новогоднее чудо

Новогоднее чудо.

Автор: Волченко П.Н.

Сижу, значит, дома. Один. Звонят. Иду дверь открывать. А там – дед мороз.

- Вы к кому? – спрашиваю его. Сам-то я уже большой дядя, мне по возрасту не положено, чтобы деды морозы в гости ходили, а дети уже у меня с женой, а жена у меня далеко – в другом городе, в другом уже измерении от меня, потому как жена - бывшая.

- К тебе, Женя, к тебе, - говорит дед мороз и мешок свой с плеча как бухнет на порог, и видно, что аж умаялся весь, пока этот мешок на пятый этаж допер, - Вот тебе, Женя, твой подарочек, - и лезет он, значит, в мешок этот красный и достает оттуда… Я даже глазам не поверил – щенка, - вот твой щеночек.

А я на него смотрю и узнаю. Это же мой – мой Бимка! Тот самый: лопоухий, черный, глазки-бусинки, хвостик купированный. И смотрит он на меня так, как и всю ту свою жизнь, что со мной был, в тогда, в забытом моем детстве: доверчиво и, как-то… не знаю. Так дети на маму с папой смотрят, когда потерялись, а потом, поздней ночью холодной, нашлись – вот такой вот взгляд потеряшкин.

- А я, - говорю и руки у меня трясутся, к щенку тянутся, - я же… мне же… мне тогда подарили уже.

- Так-то тебе родители подарили, а теперь вот – я, - он протянул мне щенка, - Слушай, Жень, а ты не знаешь, где здесь проспект Победы, - достал из кармана бумажку, глянул, - проспект Победы двадцать семь? Нет? – я мотнул головой, - Жаль, мне туда к Паше зайти надо.

Он тяжело взвалил мешок к себе на плечо и зашагал вниз по лестнице. Скрипели калоши на его валенках, дышал он тяжело – возраст все-таки, не молодой студентик, что подрабатывает на новый год , а дед Мороз, может… и настоящий. Ушел. А я остался. С Бимкой. С моим Бимкой. С тем самым.

- С наступающим Новым Годом! – крикнул я запоздало.

- И тебя, Женя, с наступающим, - раздалось с нижних этажей.

Вошел в квартиру, прикрыл за собой дверь. Поставил Бимку на пол, тот сел и на меня смотрит. Голодный, наверное… Снова на руки взял, пошел на кухню. А есть то что? На столе бутылка водки полупустая, на полу, вдоль стены, едва ли не батарея таких же, только уже пустых. Есть только хлеб, да полбанки консервов – килька в томатном соусе… Даже стыдно перед Бимкой стало.

- Нет, друг, - погладил его по голове, - так жить нельзя.

Поставил банку на пол, Бимка сунул мордаху в жестянку, захлюпал языком. Я уселся рядом с ним на пол, и повторил:

Так дальше жить нельзя.

Автор: Волченко П.Н.

146

Первый подарок

Мне было лет 5. Я помню, как ждала новый год и как писала письмо Деду Морозу. Я попросила у него в подарок жвачку, альбом для рисования и фломастеры.

Я помню, как бежала босиком в зал, где стояла елка, утром 1 января. И как радовалась, когда нашла под ней свой подарок. Первый подарок, который я помню. Это было почти 30 назад.

А сегодня я сама Дед Мороз. Дочка и сын уже написали свои письма и ждут новогоднего чуда. И оно будет)

Вот он, мой первый запомнившийся подарок от Деда Мороза

Первый подарок Новый Год, Чудо, Детство, СССР, Подарки
Показать полностью 1
72

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты

Всем привет! Неожиданно пришло уведомление о какой-то посылке, которую я точно никак не ждала. Начали с мужем думать-гадать, что это может быть. Забрали посылку, прибежали домой, открываем и....

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

... и нашему удивлению и восторгу не было предела, т.к это была посылка от тайного санты! Представляете? Тут уже скоро следующий новый год, а мне пришёл подарок еще с прошлого! Естественно, его никто не ждал и я уже давно забыла про то, что в прошлом году не получила подарок от своего санты и тут эта посылка как что-то удивительное и волшебное.

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

Мой Санта написал письмо, где была одна замечательная фраза: "никогда не теряй надежду". Как же правильно и точно это сказано. Так получилось, что Санта не мог отправить подарок раньше т.к был в другой стране. Но как выяснилось, неожиданный подарок даже лучше и интереснее.

А еще оказалось, что у нас похожи вкусы с моим Сантой!) В подарке были разные красивые ручки, книга, много разного чая и кофе (попробовали солёный калмыкский...ахаха, очень необычный вкус), гель для умывания с потрясающим запахом и самое милое и прекрасное - зайка, связанный самим Сантой.

В общем, счастью не было предела. Спасибо тебе, дорогой Санта! И помните - никогда не надо терять надежду!

P.s: спасибо пикабу и тем, кто организовывает обмен подарками. Это чудесно! Теперь ежегодно участвуем с мужем в этом мероприятии))

Показать полностью 1
174

23 февраля

Сегодня девчата на работе поздравили с наступающим 23 февраля. Вот такая шоколадка.

23 февраля 23 февраля, Поздравление, Шоколад, Длиннопост, Аленка, Креатив, Подарки
23 февраля 23 февраля, Поздравление, Шоколад, Длиннопост, Аленка, Креатив, Подарки

Учитывая мой рост - 1.97, с ростином всё в точку. Насчёт остального есть вопросы.

Показать полностью 1
273

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления

Привет, друзья! Вчера как-то не выходило отметиться и поздравить, решила сегодня в 1 пост и от техподдержки, и от нас с Ромкой. Лучи добра всем Пикабутянам и моим дорогим 6000 подписчикам в особенности! Мне кажется, за те 3 года, что я с вами, вы стали для меня очень близкими людьми.

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления Новый год, Роман, Служба поддержки, Интернет, Поздравление, Подарки, Сила Пикабу, Котомафия, Длиннопост

Проблемы с инетом есть? А если найду? Это наши бойцы передовой ) the best of the best! Вот тот крайний слева, @Fragmatic, просил упомянуть его отдельно. Это тот самый везунчик А., у которого абонент интересовался что бы он делал, если бы был пингвином. И в -35 на чердаке с бухим абонетом он сидел, и бабушка его с милицией гоняла. По центру главный спец по буйным и бабушкам. От него ещё никто не уходил недовольным. Догоняет и причиняет добро. Нет, вот честно, мне б его терпение. Ну а справа Старший Смены ) он просто крут по всем пунктам, чо уж ещё скажешь )

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления Новый год, Роман, Служба поддержки, Интернет, Поздравление, Подарки, Сила Пикабу, Котомафия, Длиннопост

А это вся дежурная новогодняя смена ) да, уже который год нам везёт, и мы стоим на страже бесперебойной работы интернета и телевидения большей части нашего города. Избранные чо ) кстати, трезвые абоненты, что звонящие, что приходящие в офис, у нас 31 числа закончились часам к 12 дня. Кто празднику рад, как говорится.

От нас вам всем быстрого пинга, стабильного линка, запредельных скоростей, повсеместного отсутствия лагов и чтоб катки не сливались по вине провайдера!

Ромка отказывался фоткаться. Подловила на селфяшечку. По этому фронту у нас сплошные чудеса и приятности. Добрый волшебник @damage926 прислал нам аж 20 пачек трифтазина, это на 1,5 года. Циклодол появился в городе. А Ромка только за сегодня 3 раза повторил за мной новые слова.

Не все подарки успели доехать до нового года, так что путешествие пикабушного деда Мороза ещё продолжается. Тачка почты России произвела у Романа настоящий фурор. Что там магнитный конструктор или светящаяся трасса, когда есть целый фургон? Из рук не выпускает. А благодаря @Guhring мы с мужем сегодня стали палеонтологами. Дети очень хотели динозавра, но добывать его из недр известковых пород под одобрительные: "Папа, давай быстрее" и "Мама, ну не так, дай я сам" было довольно увлекательно ) спасибо ещё раз всем, вы делаете этот мир лучше, благодаря вам я точно знаю: вместе - мы сила!

Влад тоже передаёт всем вам огромный привет ) Ромка отказался фоткаться с дедом Морозом и Снегурочкой, но отлично поиграл, поводил хоровод и потанцевал. Он всё больше тянется к людям, это просто замечательно )

А это Девайс. И он тоже рад празднику. Ну как... Мишуру съесть не дали, повисеть на шубе деда Мороза тоже, стащить со стола мясо не получилось (да и нельзя, болящий он у нас хронически). Видите этот тлен и безысходность в глазах? Клятвенно обещаем поднять в новом году котегу настроение )

С новым годом, большая Пикабушная семья, в том числе уважаемые @moderator, @admin и @SupportCommunit! От себя и своей семьи желаю всем вам здоровья, это главное, остальное приложится! Никогда не сдавайтесь, верьте в лучшее и всегда идите до конца, как бы трудно не было! Спасибо всем, кто был со мной эти года, и всегда рада тем, кто ещё присоединится ) подписывайтесь, записки сотрудника за мной не заржавеют, да и новостями о Ромахе я всегда рада своевременно поделиться. Всегда ваша, AlexSandrine

Показать полностью 4
567

Про подарок (:

Навеяно постами и как-то вспомнилось...
Семья самая обыкновенная: мама, папа, старшая сестра и я, самый младший, но при этом совершенно не разбалованный. Как-то мне в детстве привили , что стоять в магазине и требовать игрушку = последующие поиски мамы по всему магазину(потому что выслушивать это она не будет и просто уйдет) и панику в детской голове на тему : "менябросиливсепропало". По рассказам мамы такое было крайний раз в 4 года, так что да, я рос спокойным и не разбалованным.
Всё к чему: на дворе начало зимы 99ого, мне скоро исполнится 6 лет, обычный поход с мамой в детский магазин за одеждой мне и сестре. Пока сестра все применяла я пошёл рассматривать полки с игрушками. И просто застыл перед огромным набором Лего из 2000 частей, которые превращались в огромный грузовик! Кажется я просто стоял и не дышал. В таком состоянии и был найден мамой. Спокойной ушёл вместе с ней, никаких хочу или "мамадай", но он ещё очень долго стоял у меня перед глазами.
Ближе к новому году грузовик забылся, потому что на день рождения(середина декабря) была подарена машинка на пульте управления.
Передать свой восторг не могу до сих пор, когда в полночь с сестрой бежим проверять лут под елкой , а там эта коробка! Помню что от радости всплакнул , на столько был впечатлен. И помню последующие 6 часов сидения на ковре с папой и собирание сего чуда... До сих пор не знаю, кому было интереснее, мне или ему (:

329

Апельсин

А у меня история про небольшое предновогоднее чудо из детства.

Было мне года четыре, это были 90-е, мы не бедствовали только благодаря натуральному хозяйству у родителей и бабушек с дедушками: таких вот, "своих" продуктов было достаточно, а вот купить что-то необычное (шоколад, экзотические фрукты - бананы, апельсины, да даже яблоко зимой) было уже очень сложно. Но мне, ребенку, это было непонятно и я об этих всех вкусняшках всегда мечтала.

В моей памяти это история сохранилась несколько котолампово: однажды я уснула у бабушки с дедушкой в деревне и мне приснился чудесный сон - будто под старым диваном в соседней комнате я нашла апельсин.
Проснувшись, я заявила всем, что под диваном наверняка лежит апельсин.

Некоторое время семья отпиралась, говорила что такого не может быть, но потом бабушка пошла проверить и... Выудила из-под дивана настоящий огромный оранжевый апельсин. Его торжественно помыли, разрезали и вручили мне ароматную тарелку.

До сих пор не знаю, как это произошло, предполагаю что подложили в момент, когда я начала всем рассказывать про свой необычный сон и бабушка с дедушкой решили сделать для меня небольшое чудо. Когда спрашиваю - никто не помнит эту историю.

Зато воспоминание о волшебном детском сне, превратившемся в реальность, осталось.

1529

Таинственный меценат связался с сиротой, которому подарил квартиру

Астанчанин поделился новыми подробностями истории о том, как тайный меценат подарил казахстанскому сироте и его семье квартиру в Караганде, пишет NUR.

Таинственный меценат связался с сиротой, которому подарил квартиру Подарки, Чудо, Сироты, Меценатство, Казахстан, Караганда, Доброта

Фото: facebook.com - Азамат Сулейменов

«В жизни я встречал больше хороших людей, чем плохих. И знаю много историй про поступки таких людей. Один предприниматель помог сироте, которого выгнали из отремонтированного им жилья – нашелся хозяин.
Меценат узнал эту историю из газеты и направил своих помощников. Те подобрали воспитаннику детдома и его семье с женой и двумя детьми квартиру. Искали, как для себя.
Хозяева, узнав о благородном поступке, оставили ребятам спальный гарнитур, меценат купил бытовую технику и елку с игрушками, подарки для детей. Дело было под Новый год», - рассказывает астанчанин в группе «Астана – Что? Где? Когда?».

Он добавляет – самое главное, что благодетель пожелал остаться неизвестным, но сирота уговорил связать его с ним по телефону.

«В трубке сказали – «Я помог тебе, а ты поможешь еще кому-нибудь. Главное, стань хорошим человеком. И тогда получится эстафета добра».

Добрые люди мудры, вы согласны? Я уверен, что частичка добра есть в каждом человеке. И для ваших обидчиков можно сделать что-то. Каждый заслуживает шанса на исправление. Простите врагов и дайте им этот шанс», - написал астанчанин.

Напомним, ранее казахстанцев восхитил поступок тайного мецената – некий состоятельный человек, пожелавший остаться инкогнито, подарил квартиру в Караганде сироте Евгению Дмитриеву.

Евгений вырос в детском доме. Сейчас у него есть жена и двое детей – долгое время они с семьей скитались по баракам.

https://www.nur.kz/1714842-tainstvennyj-mecenat-svazalsa-s-sirotoj-kotoromu-podaril-kvartiru.html

Показать полностью
32

Пост благодарности.

Доброго дня, пикабушники/цы. Недавно был пост https://pikabu.ru/story/ded_moroz_ishchet_beremennuyunyikh_5....

Где @Kretshevich любезно предлагала будущим родителям, которым попался недобросовестный тайный санта, подарить безвозмездно конверт на выписку. И так как у меня сестра как раз "в положении" и имеет негативный опыт в обмене подарками (участвовала в обмене подарками для детишек не на Пикабу), то я решил узнать сможет ли Юля прислать ей подарок. Стоит отметить, что Юля шьет очень красивые, качественные конвертики из великолепной ткани.

После описания ситуации с сестрой в письме, которое я отправил Юле, она без малейшего сомнения согласилась отправить конвертик, но зато упорно отказывалась от ответного подарка, так как ссылалась на упомянутое в ее посте безвозмездное дарение. С трудом удалось  получить ее согласие и адрес.

Буквально через 2 дня после начала нашего диалога Юля уже отправила подарок. Честно сказать, мне трудно найти слова, которые смогли бы описать ту бурю эмоций, которую испытала моя сестра, когда получила на почте необычную посылку от анонима, в которой лежал конвертик с миленькими лисичками, которые так часто вызывали восхищения в комментариях в Юлином посте. Любопытсво, изумление, удивление, восторг, радость и это далеко не все чуства, которые переполняли сестру, когда она открыла подарок. Когда она поняла, что я причастен к этому (Юля оставила в подарке записку "привет с Пикабу"), она позвонила мне и я не мог вставить ни слова, речь звучала сплошным потоком:" Кто? Откуда? Как узнала? Как так? Давно? Что делать?... и т.д."

Ну и фоточки (по задумке конвертик несколько подругому складывается, нежели на фото)

Пост благодарности. Обмен подарками, Чудо, Спасибо, За, Подарки, Длиннопост

Пост получился больше, чем я предполагал, извиняюсь за многобукв и возможные ошибки (пишу с телефона).

Еще раз огромное спасибо @Kretshevich !!!

Показать полностью 3
319

Мой Болгарский Санта

Наконец-то и я дождалась своего подарочка!) Каждый день проверяла трек, выжидала, и, как только увидела что посылка на Почте, сбагрила дочь бабушке и трусцой в отделение.

Вот она, моя желтенькая.

Мой Болгарский Санта Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Тайная снегурочка, Восторг, Подарки, Длиннопост

Дети были уложены, собаки выгнаны, и я приступила к вскрытию.

Мой Болгарский Санта Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Тайная снегурочка, Восторг, Подарки, Длиннопост

А внутри, все так красиво уложено!)

Внутри Болгарские специи.

Вкуснейшие вафельки, одну я не выдержала и тут же попробовала. Она оказалась с подсолнечной начинкой. Вторая ещё ждёт своего часа.

Леденцы, розовое мыло, дубовые щепочки, чтобы настаивать алкогольные напитки и обогощать их вкус, а так же чудесная игрушка на ёлку.

И самое главное, что меня привело в крайне восторженное состояние - чудесная гигантская кружка, прям как я люблю! И травяной чай! А к нему кунжутные крекеры!)

Спасибо моей замечательной снегурочке!) Я в восторге!) Все очень понравилось, новогоднее настроение появилось!)

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: