История Кондитера)

Очень хочется поделиться) Сказать спасибо всем за поддержку и советы!  (На пост об отсутсвии работы)
   Первую волну мы пережили, я наконец-то смогла встретиться со своими-коллегами-друзьями!
   Вобщем, история такая:
   Сижу, крашусь перед зеркалом. Мысленно превкушаю встречу. Поржём сейчас от души!!!  (Как обычно - до слёз))) Потом, медленно приходит осознание того, что, мои подруги устроились кто куда, только не в кондитерку((( А я, вообще без работы(  И тут меня осеняет : нужна своя кондитерка!!!
Приезжаю, встречаюсь с Катей. (Объятья, радость от встречи) Грю, я с бизнес-планом! (Стоим у м.Бауманская и в голове шумит камыш-естессно план за час родиться не мог)))) Я выдвинула идею.  Следом в баре уже встречаем друх других коллег (они скептически отнеслись  в этот вечер). Далее пришла Ксения и сразу : Я За!!
   Погуляли, наобщались. Соскучились очень друг по-другу)
  С  утра Ксения (она самая болтливая из нас) : едем туда и туда смотреть аренду!)) "Пятками назад идти уже нельзя!"
   Вобщем, вы не представляете как это круто) У меня появился свой цех, куда я могу сбегать)))))))
  Ну я шучу конечно)  Мы с девчонками сделали то, что казалось неосуществимым!
    А Вам Всем спасибо за напутствия в предыдущем посте!) Наверное Вы и поселили во мне уверенность!!
Приклеплю пару работ)

История Кондитера) Кондитер, Кондитерская, Кондитерские изделия, Торт, Длиннопост
История Кондитера) Кондитер, Кондитерская, Кондитерские изделия, Торт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как такое произведение есть-то?) жалко же)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку