Истории из чатов в телефоне (2ая из 3х)
Обсуждали как то в чате Владислава Родионовича, претендовавшего на премию Дарвина, который воду в горячее масло на кухне брызнул и спалил пол комнаты.
Чатовец №1: Мы на уроках труда в школе постоянно точили стволы на токарном или звездочки нындзи. Приятель сделал очередной ствол и решил испытать его на кухне дома. Так как механизм поджига пороха (из монтажных патронов) он еще не придумал, просто забил в ствол дюбель вместо пули и положил его на газ. плиту. Произошел выстрел и эмалированную поверхность газ.плиты пробило.. Мамка заругает, подумал он. Заклеил бумажкой и замазал бел. зубной пастой - типа заштукатурил. Спокойно жить ему оставалось примерно неделю. Сейчас в авто сервисе работает - наверно так же тачки ремонтирует )
Чатовец №2: Я кстати примерно так же в детстве кильку в томате разогревал))) на плиту поставил и пошел уроки делать😂😂 неделю соскребал с потолка)
Ps: текст оригинальный. Имена писавших изменены, поэтому "Моё" не ставлю.
Коммент для минусов внутри.
Взрослые - это чудом выжившие дети! У каждого есть свои истории.