Исповедь инцела .Часть 2.Дорога страданий

Исповедь инцела. Вот первая часть поста, где я высказываю свои мысли, насчет своего одиночества, кому интересно можете почитать.

Если коротко, то мне 23 года, я студент медицинского университета и инцел(Человек неспособный найти девушку), последнее время, несмотря на учебу и какое-никакое общение со своими друзьями, я все больше прихожу к мысли, что я всегда буду одиноким скорее всего, потому что девушки на меня никогда не посмотрят, все мои попытки познакомиться с девушкой или найти отношения приводили к полному краху, когда я учился в 9-10 классах школы, я очень красиво ухаживал за девушкой, которая меня "динамила", и кормила завтраками, а на предложение:" Давай встречаться", кормила меня завтраками и отвечали что-то типа, ни "Да", ни "Нет", в итоге она нашла себе парня старше меня, с которыми начала встречаться, и дальнейшие мои попытки как-то найти девушку заканчивались полным крахом. Я пересидел 5 лет на различных сайтах и группах для знакомств, где пытался найти отношения, но понял, что Сайты знакомств это не больше, чем жестокий, дарвинистский половой отбор в духе Гитлера и нацистов, где девушки смотрят на внешность, опыт и деньги. Судя по всему я обладаю какой-то отталкивающей девушек внешностью(Фото прикреплю в комментариях).При этом я смотрю в первую очередь не на внешность девушек, а на способность к эмпатии, уровень образования и эрудиции(Мой "идеал" девушки это такая "Ботаничка", типа меня, с которой можно будет и по музеям походить, что-то обсудить, рассказать ей, я не преследую просто желание заняться сексом).Но меня никогда не выберут, я часто наблюдал за парням у которых есть девушки, это либо какие-то абсолютные маргиналы, которые наркоманят, бухают и слушают рэпчик, либо гопники аля "сила есть-ума не надо"(Качки-спортсмены, у которых тестостерон вместо мозгов, быдловатые курсанты военных училищ, либо просто гопники, которых в жизни интересует только треп про тачки и как весело бухать с друзьями).Почему? Потому что девушки выбирают себе альфа-самца(Бабуин, живущий по низменный животным инстинктам- доминировать, спать, есть размножаться), и вот допустим даже мои одногруппницы, по моим наблюдениям, у них парень это классический альфабабуин. И я испытываю от этого злость, обиду и гнев, но для девушек они "мачо", потому что у них есть "харизма"(Харизма это именно такой набор качеств, который я написал).Я все больше склоняюсь к тому, что девушки никогда не выбирают хороших парней, их ждет максимум путь инцела и френдзона.И мне не помогли ни мужская косметика, ни барбершоп, ни спортзал, ни психолог, на которые я тратил и трачу свои деньги, потому что у меня нет вот этой самой "харизмы", как у этих бабуинов.Я не ищу секс, я хочу не быть одиноким, чтобы у меня в 30 была любящая жена и дети. И я прекрасно понимаю, что в отношения надо вкладывать, так я готов вкладываться, но мне даже шанса не дают.Я искренне боюсь того, что проснусь лет в 40, никому не нужный, и это осознание пугает меня больше всего на свете.

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я.Что со мной не так внешне?Я такой страшный?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

страшный

Конечно. Всё очень просто, красивые проблем с девушками не имеют.

Можете не смотреть, что вам понапишут ща под фотками, слова - это не действия.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ставлю вопрос по-другому, что конкретно страшного в моей внешности?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
на первой фотке как будто только подрочил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 23 года девственники это не ликвид.Мне остается либо др@чить всю жизнь, либо к проституке(Но снять девушку для меня аморально, поэтму это вряд ли)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу вопросы отпали, что с ним не так 😃

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про ресторан, я вообще, насчет шуток про онанизм.

6
Продам профиль
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не у всех качков тестостерон вместо мозгов. Просто займись спортом и прекрати душнить и ныть.

Во-вторых, раз тратишь деньги на психологов и барбершоп, значит они есть. Направь их на подарок понравившейся девушке.

В-третьих, никакой "харизмы" не существует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "душню" или "ною", а высказываю здесь свою боль и то, что накипело за годы безуспешных попыток.Сам в зал хожу, чтобы в норме всегда держать.И девушкам на подарки тратился было дело-без толку.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не выглядишь хорошим парнем. Ты выглядишь человеком, который считает себя лучше окружающих и злится, что окружающие этого не признают.

Ищешь девушку с эмпатией? Так из того что ты написал видно, что у тебя самого эмпатии кот наплакал.

Пока ты не перестанешь считать других парней хуже себя, а девушек тупыми у тебя ничего не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Также можете прочитать первую часть моей истории.Там я подробно описываю, как я стал инцелом, чего жду и хочу.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не выглядишь хорошим парнем. Ты выглядишь человеком, который считает себя лучше окружающих и злится, что окружающие этого не признают.

Ищешь девушку с эмпатией? Так из того что ты написал видно, что у тебя самого эмпатии кот наплакал.

Пока ты не перестанешь считать других парней хуже себя, а девушек тупыми у тебя ничего не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда получаешь, сотню добрую отказов, игнорирований и т.д. Естественно, у меня уже не будет эмпатии к людям, к которым я испытываю зависть мягко говоря.Хотя по качествам, я считаю себя достойнее тех, парней, у кого есть девушки.У меня будет только злость, обида и гнев.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества