Искусство на картах: Кев Волкер

Всем доброго времени суток.
Праздники, весело потраченные на мтг и сон, прошли, а значит пришло время вспомнить про замечательных художников из магического мира.
И сегодня на рассмотрении художник, который более известен своими работами в комикс-индустрии. Но и в магии он создал буквально сотни иллюстраций (серьезно, если верить источнику - 435 карт). От его работ у меня возникает чувство какой-то олдскульной фэнтези (хотя я слишком молод чтобы об этом судить).
Поэтому судить об этом я доверяю вам.

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Гнев Божий

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Проклятие Ада

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Последний Приговор (Final Judgement)

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Переплетенный Электричеством Опустошитель (Arcbound Ravager)

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Спираль Молний

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Сумасшедший Отшельник (Deranged Hermit)

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Пожирание Плоти

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Кухонные Прохвосты

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Злоба

Искусство на картах: Кев Волкер Magic: The Gathering, Искусство, Арт, Длиннопост

Сторожевой Волк

Ссылки на автора:
Твитер: https://twitter.com/kevwalker
Артофмтг: http://www.artofmtg.com/artist/kev-walker/

P.S. Перевел слово arcbound как смог. Рисунков художника и правда очень много, а по данным ссылкам их мало, поэтому советую заинтересовавшимся погуглить его, ибо арты Волкера обширно раскиданы по разным сайтам.

Magic: The Gathering

100 постов581 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не ругаемся и не оскорбляем друг друга. Ничего не пропагандируем =)