Ищу книгу Королевское общество садоводов

Всем привет!

Вчера у моей бабушки был День Рождения. Она увлекается ландшафтным дизайном, выращиванием рассад и цветами. На каждом квадратном метре ее участка можно увидеть невероятное количество самых разных растений. Родители не знали что именно ей подарить и поэтому особо не заморачивались по поводу подарка (спросить трудно было). Но оказалось, что бабушка мечтает о книге Алана Тугуда "Королевское общество садоводов. Размножение растений". Так вышло, что во время поисков книги в интернете она наткнулась на мошенников, которым отправила деньги за книгу, но книгу так и не получила. Когда я начала искать книгу, то оказалось, что в продаже ее нет. В библиотеках города этой книги тоже не оказалось. Она даже ходила . Бабушка на этом не остановилась и разместила объявление в газете. В объявлении она указала, что готова заплатить за аренду книги на время конспектирования.


Уважаемые читатели, у Вас есть эта книга? В бумажном или электронном виде. На русском или на английском.


Я так поняла, тираж у нее 10 000, и все они проданы.

Ищу книгу Королевское общество садоводов Растениеводство, Садоводство, Размножение, Сад, Огород

Издательство на русском АСТ Астрель, 2005 г.

Переплет твердый переплет, иллюстрированная, 320 страниц

Размер (В x Ш x Т) 270 x 200 x 20

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан