Ищу книгу
Фантастическая повесть .
Чувака заслали в прошлое с заданием. Он там пролюбил маяк и работал местным царем лет 15. Жена ему детев наражала кучу войн выиграл. А потом его находят и возвращают к бабе с которой он замутил на вечеринке перед вылетом. И он в легком ступоре думает о том что нормальную жену и детей ему не видать а от вот этой истерички тупой надо как то отделаться при том что она была главным двигателем в его поисках и он по местным понятиям он у неё в долгу.
Поиск по описанию
21K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.