Ищу интересные книги по EVE-online

Видел тут неплохие подборки книг и авторов фантастики, кое что скачал даже себе.
Очень люблю читать, фактически постоянно раньше с книгой ходил (последнее время конечно электронной)
Однако последние недели три кроме триллера последних сводок из телеги ничего не просматривал.
последнее время больше читаю наших авторов, почитал наверное всего Алекса Орлова, Звягинцева, Лукьяненко, Ливадного и многих других замечательных авторов, как наших так и забугорных.
сейчас подсел на серию по Еве, ну нравится мне эта тематика, нейросети, космос, иногда с фентези пересекается, войны и клановые разборки, империя зайцев и наследие древних... правда у многих кач зачастую затмевает все остальное.
выкладывать не прошу, хотя бы кто читал - напишите название и автора, что больше зашло, сам найду где скачать.
буду благодарен за наводку))
Хочу отвлечься занимательным чтивом, желательно на пару томов, иначе мозг закипит...
кто в теме - пишите рекомендации!))
спасибо!

Книжная лига

22.5K постов78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.