Ищу друзей, Красноярск
Привет всем! Меня зовут Алексей, мне 34 года. Странный возраст, наверное, для поисков. Есть работа, хобби, упорядаченная жизнь, но все равно остается какое-то одиночество. Ладно, и так. Ищу друзей, желательно из Красноярска. Увлекаюсь музыкой (тяжелый рок и металл), но без фанатизма. Когда-то играл на гитаре в группе, сейчас - это только домашнее баловство. Играю в компьютерные игры где-то с 1991 года. Читаю фантастические книги в основном западных авторов 20 века. Долгое время занимался моделизмом (военная техника) и настольными играми (MTG, Warhammer). Наверное, типичные увлечения для гика, хотя таковым себя никогда не считал. Я тот самый пример, если дать ребенку компьютер, то он в процессе взросления так и не научится общаться со сверстниками.
Ищу людей, с которыми можно поговорить, необязательно с такими же интересами. Если ты из Красноярска, то можно и пересечься за каким-то делом :)
Можно написать тут или на почту lurieam@gmail.com
На фото я в аэропорту Шереметьево, летал туда на днях.

Лига Знакомств
15.2K постов43.5K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.