5486

ИПэшники3

Занесло меня как-то поработать к классическому ипэшнику.

Их приметы - несколько магазинчиков, никому не доверяют ничего, круглыми сутками присутствует вся семья, вся бухгалтерия на коленке, наличка и минимум бумаг.

Были обещаны золотые горы - ЗП - как 2 зарплаты продавца в магните.

Мои результаты - навёл порядок в товаре. Хоть как-то разложил а то был полный пиздец. Товар - ковры. Попробуйте разложить поровнее хотя бы одну пачку ковров высотой метра полтора.

Продажи - 8 из 10 зашедших уходили с покупками. Менее 8 не было. До 10 не дотягивал.В течении месяца. И ещё надо было уговорить оплатить наличкой или по переводу по СБП.

Итоги - заплатили копейки(меньше чем в магните), никаких документов не оформляли. Был предложен договор на полставки и за минималку, из бонусов - полная материальная ответственность. За магазин с товаром на несколько десятков миллионов.

Очень сильно удивились когда я прямым текстом послал нахуй.

И таких Ипэшников - почти все.

И все они сидят и ноют что никто не хочет к ним идти работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно всех знаете? У моих девочек зарплаты не сильно высокие, но получают они их день в день вовремя плюс стараюсь компенсировать нематериальными плюшками. Если клиентов мало- никого сидеть высиживать попочасы не заставляю. Поднять зарплаты? Не вопрос, только для этого мне надо цены поднять, и к нам ходить ваще никто не будет, вам же всё дорого. Это как-то немножно миф, что "ипэшники"гребут лопатой деньги. Официальное трудоустройство? Пожалуйста, только ваша зарплата упадёт ровно на 46% отчислений в фонды. Внезапно, это не деньги работодателя, а ваши деньги перечисляются в ПФР.) Хотите 28К на руки вместо 40? Только скажите. Хотите мин 50 белыми? Идите на завод, пожалуйста, там же много вакансий с такими зарплатами, всем хватит)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы полистал Авито, нащелкал бы скринов , но это долго.

Словами. В вакансиях некоторых ипэшников стоят такие скромные суммы что пиздец. На уровне зарплат почты России и ниже.

Вы , гражданин предприниматель, действительно верите что к вам пойдут за такие деньги ?

За 15 тысяч ?

И у нас на заводах нормально платят. Просто не лежит у меня душа к заводу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, где платят 15 К и кто там работает) Но точно не знаю никого вокруг, кто людям так платит. Возможно, вам нужно повысить или квалификацию, или самооценку, уж извините.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества