Интроверты поймут)

Интроверты поймут) Картинка с текстом, Мысли, Коронавирус, Интроверт
54
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди все равно не могут уяснить, что такое личное пространство.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да!
Особенно в очередях в магазинах или на остановках...
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня! Я только переболел, жена ещё уколы получает. Сегодня с утра поехал в аптеку. Останавливают доблестные сотрудники и начинается история «что-то у вас в салоне алкоголем пахнет». Говорю, что уже забыл, когда пил. Только очухался от болезни. Он мне спускает маску - дыхните. Я - Серьёзно!?
Что у людей в голове?
Короче дыхнул ему и его напарнику. Цирк прекратился только тогда, когда сказал, давайте дышать в трубку буду под протокол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уникумов везде хватает...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, последняя часть оскорбительного характера не несёт. Но пример, как можно неправильно описать экстраверта нагляден. Хотя слово "автор" лишнее...надо было обещличить, а не переходить на "ты".
А название поста "интроверты поймут" как бы намекает на описание поведения интроверта, хотя больше похоже на какого-то социофоба.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, социофобом я себя назвать не могу, ибо каждый день общаюсь с пациентами) Но в многолюдных местах чувствую себя крайне некомфортно, особенно, если кто то слишком нарушает мою зону комфорта)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32, а я уже бабка (иду, к примеру, по супермаркету и меня каждый проходящий человек бесит. Не так идёт, не туда смотрит, стоит около полки с товаром, который мне надо взять. Практически нет людей, которые меня не бесили бы, иду, всех матерю (не вслух конечно же), вздыхаю, смотрю на людей, которые затупили или остановились посередине дороги, как на ничтожество, некоторые себя после этого осматривать начинают.
И меня каждый поход в магазин или в тц выматывает из-за людей, которые там ходят. Я и раньше то не любила людные места, а теперь, с каждым годом все сильнее и сильнее раздражают.
Не хочу быть бабкой ((

Есть тут кто-то, у кого точно также проходят походы в магазин?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти) Ненависти нет. Но тупящие и тормозящие подбешивают везде, особенно, люди которые не могут свой нос из телефона достать на ходу. Сами медлят и другим пройти мешают... Или в проходах компании которым нужно именно здесь встать и что то обсуждать...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обе сестры нынче болеют ковидом , мы живем все в разных городах . И я боюсь что кто из соседей узнает ( а у нас дружественные отношения ) и будут меня шугатся . И я пил водку в июне со старым знакомым , и тот во время выпивки сказал что переболел и лежал в больнице, мне самому стало стремно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Мне бы тоже не хотелось, чтоб меня знакомые и друзья шугались, но, тут речь о незнакомых людях, которые болт клали на то, что кому то может быть некомфортно в людных местах в принципе, а уж от нахождения вблизи так и вовсе сродни панике...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты на велике попробуй проехать мимо людей, есть такие которые видят блять что на них вел едет и им похер, они даже не пытаются сместиться чуть вбок. Им даже в голову не приходит что их бля может вел зацепить как-то. Они троем блять на дорогу взгромоздятся и пиздят. Боже пиздец. Не ну есть и такие кто вбок шарахаются (большой им респект). А есть такие которые даже не почешутся, чтобы освободить дорогу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, летом гоняю на веле на работу. Дороги 2 часа. А иногда кажется, что, с этими тюленями, все 4 едешь...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, последняя часть оскорбительного характера не несёт. Но пример, как можно неправильно описать экстраверта нагляден. Хотя слово "автор" лишнее...надо было обещличить, а не переходить на "ты".
А название поста "интроверты поймут" как бы намекает на описание поведения интроверта, хотя больше похоже на какого-то социофоба.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не так Вас понял :)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да епт, уже устал бороться с этой ересью и не знанием темы. Ну сложно, прежде чем описывать интроверта, почитать хотя бы педивикию. Вот сил нет, описывают мизантропа, социофоба, социопата и выдают за интроверта. А теперь немного ненависти : автор мема мудло и проломить бы тебе ебло - я же, мать его, экстраверт, всегда тянусь чем-то тяжёлым к людям.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, Вы бы так кретично не реагировали... Я никого не описывал, и уж точно не желал подобной реакции. Я каждый день сталкиваюсь с незнанием каких то тем, и спокойно объясняю, если это человеку интересно. А так всем незнающим лица ломать, то и дискутировать не с кем будет)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ходил в большой сетевой магазин ( Беларусь , райцентр) , от меня в маске шугались , никто не носит , только если пенсионеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас тут построже с этим. На входе в ТЦ охрана стоит, и требуют, хотя бы, наличие маски. Мы с женой везде и в маске ходим и в перчатках. Лучше перебдеть.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас... Как теперь жить то 🙄 а так, умиления и не должно было вызвать 🤷🏼‍♂️
показать ответы