раскрыть ветку (1)
я просто выкладываю снимки для себя, я не прошу это как то коментить, или что то в этом роде, если у вас плохое настроение, не значит то что оно должно быть у всех
я просто выкладываю снимки для себя, я не прошу это как то коментить, или что то в этом роде, если у вас плохое настроение, не значит то что оно должно быть у всех