Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Иммигранты, Дагестанцы и тд и тп

Знаю что вломят минусов, но я всё равно выскажусь.

Что вы к ним прицепились, к иммигрантам, дагестанцам?! Нет, конечно понятно почему, но это ведь следствие, а не причина. Они делают ровно то, что им позволяет власть! Всё дозволенность и выборочность  законов финансовые интересы. Это и есть основная причина в сложившейся ситуации.

Иммигранты это основной доход милиции, которая стала полицией поменяв форму название, но не сущность. Иммигранты это основной доход большого бизнеса(надеюсь не надо объяснять почему),  который несёт пакеты с баблом чиновникам и той же полиции.Не даром же Путин хочет разрешить въезд депортированым иммигрантам уже совершивших преступления на территории РФ, обратно в Россию.

А чеченцов и дагестанцев, власть не хочет трогать заботясь о стабильности, основном достижении Путина. Ведь если их поставить в рамки они могут опять задуматься о "халифатонезависимости". Может стоит в первую очередь предъявить претензии властьимущим и политической системе Путина? Заработают законы и глядишь жизнь станет лучше.


P.S. И конечно как здесь мне не раз уже указывали, я знаю -что живя в не России я не имею права вмешиваться в дела моей Родины. Так что можете не повторятся.