Игрушка Пикачу

Наконец набралось достаточно фотографий Пикачу, которого я сделала перед премьерой :D Сказать, что я люблю этого малыша, - ничего не сказать, почти не выпускаю его из рук, самый любимый мой проект С:
Высотой до макушки он 17 см, до ушек - 21 см с:

Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост
Игрушка Пикачу Детектив Пикачу, Пикачу, Покемоны, Ручная работа, Detective pikachu, Pokemon GO, Авторская игрушка, Длиннопост

Лига Покемонов

490 постов1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить за:

- поднятие темы политики

- создание постов не по теме сообщества

- троллинг, СПАМ, флуд, хейт, неадекватное поведение

- резко негативные высказывания и оскорбления в адрес реально существующих людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

воу, за 20 лет я впервые увидел адекватную игрушку пикачу)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :D Лет 17 назад думала, что у меня есть идеальная игрушка Пикачу, но как всегда, хочешь сделать что-то идеальное в своих глазах - делай сам по своему вкусу xDD

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю покемонов, не смотрела ни одну серию мультиков, не смотрела фильм, не играла в них, но этот Пикачу такой милый, что мне, кажется, срочно нужен такой же :)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь покемоны - радость детства :D Хотя вот на фильм я и сама пока не сходила, только игрушку на его основе сделала xDD Надо бы завтра исправиться С:

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в сознательном возрасте и имела другие интересы, когда до нашего ТВ дошли покемоны :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст - не аргумент. Знаю множество людей "сильно за 20", для которых покемоны представляют собой один из крупнейших интересов и ярчайших увлечений.

А вот "другие интересы" понять можно, в мире столько всего чем можно увлекаться :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна! Я про то, что не успела "вовремя" подсесть на покемонов :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку