if you know what I mean

if you know what I mean
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может это хвост.. как вариант? ))
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
После 3 рапир в коламбусе
Автор поста оценил этот комментарий
я помню твой ник, ты мертвым девственницам даешь то что они не успели в жизни)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, за печенькой в очередь. ~_^
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тааак, ссылку в студию
(омник керри* XD , снова я тебя встретил)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж запомнил твой ник)) Ссылку?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какую?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты мертвым девственницам даешь то что они не успели в жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наверное у автора сего изречения требовать надо. Я как то не успел снять. ~_^
Автор поста оценил этот комментарий
Что? О.о
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько плюсов. А еще говорят что на пикабу доту не любят.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я давно уже заметил что тут довольно много кто в дотку катает и смело вставляю картинки из доты) Я где то уже писал что люди делятся на 3 типа (имхо конечно же): 1) те кто не играл в доту и им вообще пофиг на нее. 2) те кто играл в доту и соответственно вот они и плюсики. 3) те кто не играл в доту и почему то ее сильно хейтерят (хорошо что их меньшинство). Я думаю что тут не любят когда чего-то в излишке.

Есть еще предположение почему не любят доту, у доты крайне убогое комьюнити, достаточно зайти на любой крупный сайт по игре и в любой новости почитать комментарии. Везде срач, троллинг, мамки и прочее. Читать действительно противно. Может по отдельности многие и нормальные люди, но как на публике (а особенно в пабе) то начинается. Закрепилась такая мерзостная культура общения среди дотеров. Им бы поучиться у Старкрафтеров.)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто там обычно школота пишет:)
А ты сам тоже в доту "катаешь"?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, ракуем с друзьями по вечерам.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда играю)
Правда в последнее время уже не тянет, хотя бы просто потому что на улице уже классная погода^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я сейчас на больничном, не поиграть. Хотя да, скоро деньки такие будут что вообще не до доты. Все хорошо в меру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай:)
Автор поста оценил этот комментарий
В доту просто надо поиграть хотя бы 3 раза и тогда она затянет а если один раз поиграешь тебя будут сливать и всё удовольствие и желание играть пропадает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза? Не, что бы на доту подсесть, надо сразу впитать все разнообразие героев, скиллов и предметов и тонны их комбинаций, а это не три игры. В общем дота для тех кто любит изучать и все таки немного задротить. Казуалам она не покажется привлекательной.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Игр за двадцать тебя уже не отличить от среднего рака.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть люди которые пытаются вникнуть, а есть которые думают что само все начнет получаться, да, и первые и вторые правы, но первые прогрессируют быстрее. Я перед первым онлайном перечитал кучу гайдов и уже представлял зачем идут в мид или в сложную. В то время как со мной на миду отчаянно пытались стоять еще какие-то пидарасы, которых не прогонишь и ссаными тряпками, либо в даблу шли по два хардкерри и пиздили друг у друга фарм. Ни за что больше не буду играть на лоулевелах даже что бы выровнять статистику на акке (как делают многие долбоебы), хотя у меня и без того винрейт 52,64%. В общем рак - это как школота, это состояние мозга и нежелание развиваться (не путать с школьником).
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что многие поиграют 1 игру даже не успев понять смысл данной игры орут во всё горло что игра говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да проще ко всему надо относиться. Не любишь доту - не мешай дотерам, не любишь танки - проходи мимо их тем, все просто.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку