Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова прошу помощи у пикабушников Москвы

Уважаемые люди, москвичи. 8 июня я приехал в Москву из Хабаровска.


Два дня искал и закупал здесь нужные для солдат Донбасса вещи. Что купил:


- 1200 индивидуальных перевязочных пакетов (13 бумажных мешков) общий вес около 100 килограмм.

- 14 раций "Союз-4"

- 37 медицинских жгутов "Кровостоп".

- 6 упаковок подгузников для взрослых.

- пара берцев.


В общем суть помощи в том, чтобы доставить это все до вагона поезда Москва-Ростов-на-Дону и погрузиться в него.


Если у кого-то есть транспортное средство, можно легковое, в которое все это влезет и если кто-то может привезти этот груз в 2:00 по Москве на Павелецкий вокзал, буду безмерно благодарен.


Мои личные данные "Пикабу" удаляет, поэтому скажу, что нахожусь я прямо сейчас в мини-гостинице "Фрегат на Павелецкой", цокольный этаж. Имя мне Владимир. На ресепшене можно спросить кто тут Владимир с Хабаровска, они знают.


Если кто готов помочь, пишите в комментариях.


Фото груза прилагаю.


UPD: вопрос решен.


Если кому интересно куда и кому везу груз + отчёты, вот мой тг-канал Дальний Восток ZoV

https://t.me/DalnyVostokZ

И снова прошу помощи у пикабушников Москвы РЖД, Ростов-на-Дону, ДНР, Донбасс, Политика, Россия и Украина, Помощь, Гуманитарная помощь, Спецоперация, Длиннопост
И снова прошу помощи у пикабушников Москвы РЖД, Ростов-на-Дону, ДНР, Донбасс, Политика, Россия и Украина, Помощь, Гуманитарная помощь, Спецоперация, Длиннопост
И снова прошу помощи у пикабушников Москвы РЖД, Ростов-на-Дону, ДНР, Донбасс, Политика, Россия и Украина, Помощь, Гуманитарная помощь, Спецоперация, Длиннопост