Мужик, держись! Сам борюсь с этой заразой уже год, главное не отчаиваться! Сиделка нужна будет по-любому, перед пересадкой убивают иммуну полностью, максимум сесть сможешь
раскрыть ветку (3)
я в курсе что убивают иммунитет и весь костный мозг. Иначе трансплантат не приживется! А вам делали уже подобное? Я хоть в туалет смогу ходить?
раскрыть ветку (2)
Нет, пересадка не нужна была, ограничились химией. Химию пробовали? После высокодозки стоял еле на ногах, а перед пересадкой там дозировки очень большие
раскрыть ветку (1)
я в курсе. Но в моем случае рассматривают не химиотерапию как лечение, а именно ТКМ, а ТКМ без химиотерапии невозможно
