раскрыть ветку (2)
Еще раз отпишусь, надеюсь в последний)))
На мою просьбу и парни и девушки откликнулись) Я правда очень рад этому.
Ну а на счет девушки.. даже не знаю как объяснить.. блин, ну мне нужен человек, которому я бы смог доверить постирать свои вещи... Чтоб покушать могла приготовить. Мне же не все можно кушать будет. Диета месяца три вроде будет. Вот на днях с диетологом обсудим подробности. Да и просто хочется друга-девушку. Причем речь о каких-то близких отношениях не может идти совсем. У меня не тот период, чтоб кадрить и жарить девушек. Уж простите за откровенный разговор. Просто женского общества не хватает
На мою просьбу и парни и девушки откликнулись) Я правда очень рад этому.
Ну а на счет девушки.. даже не знаю как объяснить.. блин, ну мне нужен человек, которому я бы смог доверить постирать свои вещи... Чтоб покушать могла приготовить. Мне же не все можно кушать будет. Диета месяца три вроде будет. Вот на днях с диетологом обсудим подробности. Да и просто хочется друга-девушку. Причем речь о каких-то близких отношениях не может идти совсем. У меня не тот период, чтоб кадрить и жарить девушек. Уж простите за откровенный разговор. Просто женского общества не хватает
раскрыть ветку (1)

