А что, родителей нет? Или друзей? Зачем искать какую-то девушку на Пикабу, чтобы анализы носила.. я, наверное, не понимаю чего-то? Без обид
раскрыть ветку (1)
ну блин. Устал повторять! Попробую еще раз, надеюсь в последний. Мне было бы приятно сдружиться с девушкой, чтоб она мне помогала: где покушать приготовить, где постирать, где поболтать. Мне правда не хватает женского общества!
Родители-пенсионеры в Приднестровье! А друзья... кто где. Один в подмосковье. Другой с женой в Беларусии. да в общем и все
Родители-пенсионеры в Приднестровье! А друзья... кто где. Один в подмосковье. Другой с женой в Беларусии. да в общем и все
