Может, как вариант, сделать какой нибудь календарь-расписание он-лайн? Могли бы несколько людей помогать... в разные дни, часы, и тебе было бы веселей, наверное. Я бы лично пару часов в неделю мог бы уделить для такого случая, но я очень далеко от Питера.
Выздоравливай и крепись обязательно! Не сдавайся, и все будет хорошо, верь!
Выздоравливай и крепись обязательно! Не сдавайся, и все будет хорошо, верь!
раскрыть ветку (7)
Кстати, хорошая идея. Для постоянной основы я не слишком добра и бескорыстна, признаюсь честно. А по графику было бы удобно выбирать свободное время и помочь чем-нибудь.
Ps. Девушка из Питера.
Ps. Девушка из Питера.
раскрыть ветку (4)

