GTA: Chinatown Wars как я мог игнорировать этот шедевр

Всем привет, хочу рассказать о том как я упустил в свое время эту игру. Много лет назад я видел эту игру в плей маркете, и боялся скачать или купить из-за своеобразной стилистики.
Но тут буквально пару дней назад в моей группе Игры APK(бесплатно) человек попросил для него выложить GTA Chinatown Wars, в течении часа я для него залил игру в группу и решил конечно же сам в неё сыграть. Я так залип что теперь не оторвать, я не пожалел в общем.
ННе смотря на то что там вид сверху, там все равно приятная графика и интересный стиль. Много мини игр, и целая куча разных интересных механик. Сюжет игры меня тоже погрузил с головой, а самое главное что Rockstar оставили фишку шутить про члены, высмеивать разные ситуации культуру.
Действия игры происходят в либерти сити, что тоже порадовало вернуться в этот город. Только вот в отличии от гта 4 там город более в красочном сеттинге.
ППросто фанатам подобных игр рекомендую ознакомиться с этим шедевром.
А у кого бесплатный трафик только на соц сети и месседжеры, то вот вам архив который я добавил https://vk.com/wall-225290481_29
Кто играл в эту игру, как вам вообще?

GTA: Chinatown Wars как я мог игнорировать этот шедевр Игры, Обзор, Архив, Текст, GTA, Мобильные игры, Apk, Геймеры, Находка