Грусть((

Грусть((
Автор поста оценил этот комментарий
Это скрытая реклама о продаже авто? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты видишь мои контактные данные?))) или хотя бы место положение авто?)нет)) не реклама)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня комплекс? Это ты не можешь расстаться с ведром ржавчины и кнопкой ")" на клавиатуре.
А я просто тебя высмеиваю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты куда пропал?((( с тобой интересно))) ты так смешно меня высмеиваешь))))
Автор поста оценил этот комментарий
зря про секс написал теперь ее точно никто на Pikabu не купит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут как то и не хотел продавать)))
Автор поста оценил этот комментарий
"ПЕрвый секс в машине" - ты там карлицу что ли драл в этом дубовом скворечнике? :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь)) двенашка в этом плане еще ничего))) как то умудрились ведь))) :D притом что и я высокий и спутница моя была тоже не "карлица" :D
Автор поста оценил этот комментарий
Может выражаюсь не по теме, но почему она не занижена? И где спойлер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
была на спорт подвеске... зае*ала тряска))) поднял))) а дырки от спойлера уже задела))) хозяин до меня постарался))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт машины - 20 т.р., то чувство, когда натянул мерин - бесценно:D
Обо что бочину тогда задел-то, если почти вывернул авто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам не понял))) там было одно дерево-куст))) видать об него))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в воздухе переворачивался, все думал не о смерти, а "бляяя, пиздец машине" да за брата волновался. Приземлились с братом, еще в шоке от случившегося, движок работает, обрадовался, думал обошлось, говорю, сейчас попробую тронуться, может выедем. Оглянулся - понял, что не обошлось - крыша прижала заднее сиденье. Тогда и понял, все, пиздец. Ко всему еще обнаружилось поведенный винтом кузов, да погнувшееся литье. А на нас только по царапине и шишке, что почти чудо, учитывая что слетели на 90 км да непристегнувшиеся. Так что может и не на что мне сетовать, главное сам жив) ты давай тоже не рискуй напрасно, порой достаточно мгновенья для конца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не понимаю как нас не перевернуло.. мы метров 50-100 боком пролетели.... помню как все на автомате делал)) ровнял машину задом... а потом когда уже ровно пошла по тормозам....хорошо встречки не было... страшно вспоминать...за то мерена то натянули:D а он медленно так проехал... представляю как в нем ржали:D
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, а сейчас мировоззрение сильно поменялось?) Я на свою батрачил 2 лета, плюс в нее вложился, но не прошло и 2 месяцев, как бескамерка на повороте сделала свое дело. Обидно, столько трудился, каждый винтик и болтик с любовью закручивал, и тут бац - не подлежит восстановлению(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уф.... я по божески отделался))) правое крыло и дверь под замену)) и там малость по подвеске))потом с другом стояли возле нее и не могли поверить что так легко отделались))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ничего, я свою пятнашку вообще в хлам разбил 2 месяца назад, до сих пор злость и хандра наступают, как в общественный транспорт сажусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я эту еще до получения прав укатал))) на лысой резине 140 в поворот не вошел))) с мерином тягался)))
вспоминаю аж страшно становится.....каким дураком был.. ниче не боялся ведь)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал ты со своими смайликами, блять! Пиздуй отсюда нахуй вместе со своим карытом и криком души.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты чего не спишь? щас мамка проснется, пиздюлей навешает)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня комплекс? Это ты не можешь расстаться с ведром ржавчины и кнопкой ")" на клавиатуре.
А я просто тебя высмеиваю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу))) извини что не понял сразу, далеко пойдешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя чтоле? Я ей сегодня спать не дам, не волнуйся.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
послушай... у тебя комплекс какой? может тебя в школе бьют?? или девченки внимания не обращают на тебя?))) или родители ругаются часто? а может писюн маленький? что с тобой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты чего не спишь? щас мамка проснется, пиздюлей навешает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
б*я.. не сюда...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты чего не спишь? щас мамка проснется, пиздюлей навешает)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просто... машина... груда железа и механизмов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда ухаживаешь за ней)) смотришь, чистишь, делаешь)) душу вкладываешь короче))) становится вроде бы как не просто грудой железа