Грифон по игре Witcher 3

Захотелось своего, после того как увидел коллекционное издание и фигурка не понравилась. Высота 25 см Размах крыла 35 см. Материал: Super Sculpey.
Грифон по игре Witcher 3 Захотелось своего, после того как увидел коллекционное издание и фигурка не понравилась. Высота 25 см Размах крыла 35 см. Материал: Super Sculpey.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
фоток ближнего плана не хватает!!!!!!!! сделай, если не сложно, пжаааалста
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
http://jambal.deviantart.com/ Пожалуйста, просто на Пикабу картинку больше 8мб не грузит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сори за оффтоп, автор, ты из Бурятии?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На заказ случайно не изготавливаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
о, земляк)
я аж вдохновился, тоже че-нить попытаюсь сделать что ли..
ты в УУ? где покупаешь пластику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве живу, а родом из Бурятии.
Автор поста оценил этот комментарий
Твой грифон однозначно крут, но хотелось бы увидеть того, что вышел в коллекционном издании. Интересно почему не понравился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за размеров, грифон похож на маленького льва, по сравнению с Ведьмаком, (просто так легче лепить человека) крылья малы, не для полета, смотрятся как атавизм. Но поза фигурки как и ее исполнение классное, просто я не люблю классических мифических животных с биологически нецелесообразным строением. Купи я эту фигурку, постоянно думал бы, что ну не может же он быть летающим с такими крыльями.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку