Госпожа удача

Добрый день пикабу

У меня радостная новость и хотел бы с вами ей поделиться.

Возникла у меня месяц назад проблема которую описал я тут https://pikabu.ru/story/yeldorado_kidalovo_sila_pikabu__pros... , вопрос решен, но вот как!!!!!


Предыстория такова, интернет магазин отказался принимать дефектный товар, ссылаясь на то, что сам такой принял. Пошел  в ближайший магазин, люди там адекватные и знаю их давно, так как много техники у них по дешевке набрал. Посмотрев на панель, посмеялись вместе и забрали они у меня ее на проверку качества.

Неделю назад пришла СМС "Приходите, мы обменяем вам на другую панель".

Другого ответа я и не ожидал, не любят они бадаться в суде, хотя все уже было подготовлено к отправке в суд.


Процедура возврата стандартная:

1. Возвращают потраченные деньги и бонусы обратно на карты.

2. Покупаешь заново этот товар за ту цену которую купил перед этим  и не важно, что панель уже стоит 25 т.р, а купил я ее за 19 т.р + около 7 тысяч бонусов упало на карту, которые я успешно потратил на другую технику.


Так вот, начинаю оплачивать панель, а в данный момент у них идет акция где крутишь колесо и если выпадет 100%, то товар в чеке отдают за 1 рубль!

И знаете, что?:)

Госпожа удача Везение, Как?, Длиннопост

Вот такие вот дела:))



P.S Месяц назад еще выиграл 2 билета от хендай на ЧМ 1 категории, но эти с*ки до сих пор не вручили билеты и я даже не знаю какой матч.

Готов запилить новый пост, если будет вам интересно как хендай обманул 165 человек, да и билеты не совсем бесплатные!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Колесо крутишь после оплаты или до?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед оплатой на кассе крутишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, а если не выпало 100% можно и не покупать, а через пол часа передумать и опять крутить и так пока 100% не выпадет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку