17

Горные лыжи

Нет, не так, ГОРНЫЕ ЛЫЖИ! Скажу я вам, ребята, не знаю как для кого, а для меня это - наркотик! Я не ловкий фрирайдер, не отшибленный суицидник, не опытный спортсмен. Я спокойненько катаю синие и зелёные трассы. Три-четыре спуска по южному склону Розы приводят меня в состояние нирваны и дрожания колен. Потом накинуть соточку и сплю как убитый! Всем здоровья, пухляка и вельвета, сбытия мечт! Свежак с перекура:

Горные лыжи Горы, Горные лыжи, Длиннопост
Горные лыжи Горы, Горные лыжи, Длиннопост

Ночной Эстосадок.

Дубликаты не найдены

+4

Всем таких денег как у тебя.

раскрыть ветку 13
0
Вот именно нагребут бабла а потом вые....хвастаются . Да по... Уже
-2

Бюджет Сочи на неделю с каталкой - в районе 50к.

Харэ прибедняться.

раскрыть ветку 11
+1

В Хибинах на Бигвуде народу в разы меньше,ценник аналогично. Да и катание не хуже.

раскрыть ветку 12
0

Да.. На НГ 2021 уже нет мест в отелях, всё забронировано, только "Горный чего-то там" остался.

0
Да, очень хвалят , жалко добираться сложно , только через Москву с пересадкой . Там весна самый сезон, как я понимаю ?
раскрыть ветку 10
0

И проснулся!

0

Я не лыжница, а подружка лыжного фаната. В первый раз со мной ездили в Домбай. До этого гор ни разу не видела. До сих пор помню это ощущение: кристалльный воздух, снежное солнце, все эти улыбающиеся смуглые инструкторы, шашлык на высоте и коньяк Прасковейский после снегоходов и квадроциклов! Короче, друг катался по самым страшным трассам, а я так и не научилась кататься.))) зато каталась на технике, ела мясо и покупала местные дары природы. Шкурка барашка до сих пор греет ноги)) рекомендую всем горные лыжи!!!)))

раскрыть ветку 2
0

"рекомендую всем горные лыжи!!!)))", я бы заменил на "рекомендую всем много денег".

раскрыть ветку 1
0

Очень ложная каталка в Сочи. Трассы не готовят, народу как в метро...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ахуеть можно. Нет, не так. АХУЕТЬ МОЖНО!!!

0
раскрыть ветку 1
0

Ну и Салма, собственно, весьма неплоха. Правда не уровня Бигвуда, конечно.

0
Я с понедельника буду на альпике катать, скипасс заранее купил по скидке )) но вот все таки думаю взять может гида да поучиться по лесу катать ? И хочется , и колется )
раскрыть ветку 1
0
Не надо.
-1
Борд лучше
раскрыть ветку 5
+1
Борд не лучше и не хуже.
Он другой.
+1

На вкус и цвет. Я,например, не согласен. Считаю почти всех бордеров прокладочниками. Угадай почему.

раскрыть ветку 3
Другие горячие посты
11627

А вы говорите касты, не положено...

9441

Про троллейбусы

9504

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
7533

Не нравится - пишите в милицию

8144

Как вернуть старый пикабу?

6077

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
7060

Про художников

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: