2627

Голуби

Переехали в новую квартиру на последний этаж. Над нами на чердаке голубиная тусовка, орут целыми днями. Позвонила в УК, спросила, можно ли что-то сделать, потому что они не только орут, они ещё изгоняют из своей Спарты молодых и слабых на этаж, и они там у нас мрут на площадке.
Сказали, что направят мастера заколотить слуховые окна.
Звонок вечером:
- Вы оставляли заявку по поводу голубей?
- Да.
- Мастер все сделал, слуховые окна в подвале закрыл.
- Ага, спасибо. Стоп, погодите. Почему в подвале?
- А где?
- Так голуби же… Чердак…
- … А. Сейчас позвоню ему, скажу, чтоб на чердак поднялся. Действительно, голуби же на чердаке. Извините.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонили. Просто позвонили в УК, и те что то сделали. Из серии: а потом я проснулся. В моем случает это: позвонил. 10 раз, написал заявление от руки. 3 Раза. Повторил через гисжкх. 2 раза. Составил обращение в жилинспекцию. Это все было из-за холода в подъезде. Начал в ноябре, реакцию получил в марте блеать. Жилинспекция приехала с проверкой, сказала, что все ок (март же херли) и уехала. Прошел год. Начинаем все сначала

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был странный месяц. Я, будучи в ударе от приобретения квартиры, начала выпендриваться и решать, что мне тут не нравится, и вторая ситуация - паркующий свой танк у подъезда мудак, разговаривали с ним все из подъезда, но ему похер. Я позвонила в ук, мне сказали позвонить в организацию «мой двор», а те в течение недели установили ограничители у подъезда.
Но, кстати, по поводу едва теплых батарей пришли ребята и сказали «ну у всех так», вроде как эта мысль должна была меня успокоить по их мнению, видимо
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в квартире - да. Дохлый номер. Если у вас в межпанельные швы задувает снег, но при этом есть хотя бы +18 - разговаривать с вами никто даже не станет. Если в квартире плесень и окна ПВХ, с вами тоже разговаривать не станут. Ссылаются на то, что по проекту окна должны быть деревянные.У знакомого окна деревянные, там выдали, что он нарушает нормы пользования квартирой. По их рассуждениям, в квартире нельзя сушить белье и готовить. Вот сегодня забегал в УК по пути на работу, устно дал понять, что в подъезде опять холодно, +14 (по САНПИН +17 должно быть). Там поцокали и говорят: "А что мы сделаем? Ну и что, что там в щели, где балконные двери, можно руку просунуть. Но двери же проектные!" Ага. И пофиг, что дому 40 с лишним лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества