Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+20

Все просто решается

раскрыть ветку 3
+3
И в самом деле, лучшая открывалка это человек и манипулировать этими любящими кусками мяса легко)
раскрыть ветку 1
+1
Прикинул, что моя девушка может сказать так же, после того как я открою какую-нибудь банку...
-4

Топлю котов Спб,усыпление,вывоз,кремация.

+9
Как мой абиссинец. Пытается сожрать все: шоколадку, булочку, морковку. Не доест так понадкусывает. Потом блюёт
раскрыть ветку 2
+3
С блюёт тажа тема. Дашь какую вкусняху, либо утырит чего, а потом потом слышишь звуки блевотни и идёшь с матюжком это убирать( сейчас 2 месяца даём только исключительно корм и ни каких теперь проблем
+1

походу в прошлой жизни он был человеком, который себе всё запрещал

а теперь пробует всё :D

+4
раскрыть ветку 1
0
Ловкач, прям цирковой кот с отработанным номером!)
+2

рейтинга не хватает картинку вставить

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/05/24/7/1495620719194468689.gif

+2
Воришка) а я однажды пришла домой с покупками, для кошки было взято говяжье сердце. Слышу громкий шелест, это она сердце из пакета стырила и поволокла под диван. Про краденные печеньки из шкафа, нарезку из тарелок кууча историй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Красивая. По мордахе видно, что имеет слабость помышлять мелким воровством и разбоем)
+1
Наглядная иллюстрация пословицы "Видит око, да зуб неймёт".
0
Не еш. Подумой
0

У меня абиссинка украла и понадкусывала вареный кукурузный початок: вытащила из сумки пакет, разгрызла и начала есть вкусняшку. Блин, да она эту штуку в жизни раньше никогда даже не видела, не то что пробовала. Но вот захотелось ей.

раскрыть ветку 1
+1
Самое смешное , что они по своей натуре отчасти вегетарианци) наш безумно любит арбуз, дыню и что-то ещё из овощей и фруктов
Похожие посты
1419

Кот, который потерял уши, нашел новый дом и лучшего друга

Познакомьтесь с Картофелем, он самый восхитительный и милый безухий кот, которого вы когда-либо видели. Он был бездомным котом, который жил на улицах в Китае. Спасатели обнаружили его больным и брошенным 2 года назад, у бедного кота была тяжелая церумная аденома в ушных каналах и ушах.

Кот, который потерял уши, нашел новый дом и лучшего друга Кот, Бомж, Уши, Спасение, Питомец, Животные, Длиннопост, Абиссинская кошка

Ветеринары пытались сделать все возможное, чтобы удалить аденому, но, к сожалению, она вернулась. Затем ветеринар предложил удалить каналы и уши, чтобы предотвратить повторение заболевания.

К счастью, Картошка сейчас в хорошей форме и поправляется, к тому же она уже нашла постоянный дом и нового друга по имени Хорлик. Его новые владельцы сказали в Instagram, что Картошка еще может слышать. «Картошка была бездомной кошкой, поэтому никто не знает, когда он родился или сколько ему лет», - сказали новые владельцы в Instagram. Они считают, что картофелю около 6 лет.

Кот, который потерял уши, нашел новый дом и лучшего друга Кот, Бомж, Уши, Спасение, Питомец, Животные, Длиннопост, Абиссинская кошка

Еще больше срочно-милых новостей тут

Показать полностью 7
34

Кажется, заказчику понравилось

Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Сильно тапками не кидайтесь, я только учусь (самоучка)
Фото делалось на тапок, рисунок чуть более контрастный.
Киса моя, рисунок мой, тег "моё"

Показать полностью 1
1281

Еще немного про целеустремленность кошек

Вспомнилось, К посту: http://pikabu.ru/story/_3673669

Мой кошак, как наверно все коты, любит залезть на шкаф и там спать. Снимаю квартиру в бабушкином стиле, ковры на стенах, все как надо. И получается ковер вплотную к шкафу висит, ну, и кот с детства привык по ковру забираться на шкаф.

С возрастом милый котик превратился в дикого мудака, любит прикусить, царапнуть. Достал он конкретно, начали ему колпачки на когти клеить.

Первый раз наклеили, вроде смирился. И, соответственно, вскоре приспичило ему на шкаф, он подошел и как обычно попытался забраться: прыгнул - скатился; прыгнул - скатился; встал чуть подальше, подбежал - прыгнул - упал. Посмотрел так обреченно, развернулся и ушел из комнаты, думаю - смирился, но буквально через несколько секунд слышу слоновий топот(кот немаленький), сопровождаемый чем-то типа рыка, я даже не заметил как он пролетел, только уже свисающий хвост со шкафа - в общем, теперь,чтобы залезть на шкаф, он берет разгон метров 8-10, пробегает коридор, смежную комнату и буквально влетает на этот шкаф) Правда получается все равно через раз, пару раз десантировался на меня, когда я сидел рядом на диване, ощущение, как будто кинули 6килограммовую прорезиненную гантелю)))
Мне бы такую целеустремленность как у кошек(
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: