Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 151 день назад
+20

Все просто решается

раскрыть ветку 3
+3
И в самом деле, лучшая открывалка это человек и манипулировать этими любящими кусками мяса легко)
раскрыть ветку 1
+1
Прикинул, что моя девушка может сказать так же, после того как я открою какую-нибудь банку...
-3

Топлю котов Спб,усыпление,вывоз,кремация.

+9
Как мой абиссинец. Пытается сожрать все: шоколадку, булочку, морковку. Не доест так понадкусывает. Потом блюёт
раскрыть ветку 2
+3
С блюёт тажа тема. Дашь какую вкусняху, либо утырит чего, а потом потом слышишь звуки блевотни и идёшь с матюжком это убирать( сейчас 2 месяца даём только исключительно корм и ни каких теперь проблем
+1

походу в прошлой жизни он был человеком, который себе всё запрещал

а теперь пробует всё :D

+4
раскрыть ветку 1
0
Ловкач, прям цирковой кот с отработанным номером!)
+2

рейтинга не хватает картинку вставить

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/05/24/7/1495620719194468689.gif

+2
Воришка) а я однажды пришла домой с покупками, для кошки было взято говяжье сердце. Слышу громкий шелест, это она сердце из пакета стырила и поволокла под диван. Про краденные печеньки из шкафа, нарезку из тарелок кууча историй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Красивая. По мордахе видно, что имеет слабость помышлять мелким воровством и разбоем)
+1
Наглядная иллюстрация пословицы "Видит око, да зуб неймёт".
0
Не еш. Подумой
0

У меня абиссинка украла и понадкусывала вареный кукурузный початок: вытащила из сумки пакет, разгрызла и начала есть вкусняшку. Блин, да она эту штуку в жизни раньше никогда даже не видела, не то что пробовала. Но вот захотелось ей.

раскрыть ветку 1
+1
Самое смешное , что они по своей натуре отчасти вегетарианци) наш безумно любит арбуз, дыню и что-то ещё из овощей и фруктов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: