1

Голоса за окном

Когда я лежал в психушке, врачи часто спрашивали меня, есть ли у меня голоса в голове. Я смеялся, потому что никаких голосов у меня никогда не было. (Как я попал в психушку - это отдельная история, когда-нибудь о ней напишу) Но что реально меня мучает последние несколько месяцев - это голоса за окном. Они не прекращаются ни днем, ни ночью. Даже в психушке такого не было - большую часть времени там было тихо и спокойно. А тут реально нету покоя. Мое окно выходит на дорогу, по которой ездит много машин (шум которых меня уже не волнует), и по которой ходит много людей. Многие прохожие очень громко говорят по телефону. Но часто раздаются реально вопли, как будто из какого-то фильма ужасов. Я иногда не выдерживаю и ухожу на кухню, переждать там, пока вопли прекратятся. Так вот практически каждый раз, когда я ухожу на кухню, там за окном с другой стороны дома тоже кто-то орет. Я уже начинаю думать, что это какое-то проклятье. Через дорогу от моего дома находится детский садик. Веселые крики детей по утрам бодрят и даже вдохновляют, но иногда в этих детишек вселяются какие-то демоны, и они начинают дико вопить, издавая чудовищные звуки. Каждый час один из моих соседей выходит на балкон или высовывается в окно и громко харкает. Харкает так громко, что слышно наверное не соседней улице. Каждый сеанс харкания длится несколько минут. Один раз я не выдержал, и громко крикнул, не вставая со стула: "Хватит харкать!" Волшебным образом харкания прекратились. Но через час как по расписанию начался очередной сеанс. Я живу в хорошем месте, мне не хочется отсюда никуда переезжать, но блин, эти голоса, куда от них деться? Может в психушку - там и то лучше!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом поймёшь что из психушки ты никуда не выходил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) Это точно!) Единственное, что меня спасает - это моя собака - единственное не сумасшедшее существо поблизости)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А может это просто ваше слуховое восприятие обострённое? (Не знаю как выразиться точнее) вечером мне прям почти все звуки кажутся такими громкими. Все детей шикаю : «потише,потише». Муж говорит нормально они разговаривают,не громко. А мне блин громко именно в вечерние,ночные Часы. (Возможно,у меня это связано с постоянно ноющими бабками-соседками,которым громко вообще все и всегда,поэтому может стараюсь уже тише все делать). Но врачу бы на вашем месте показалась (вопли - это наверно страшно).
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже начинает это казаться забавным) Хотя иногда все равно злюсь) Я еще забыл написать про другого деда из соседнего дома, который вечно ходит вокруг моего дома с собакой (ходит реально целыми днями, шизанутый наверное) и под моим окном все время кричит собаке: "Давай, прыгай - ОП! Прыгай, я сказал прыгай! - ОП!" Он всегда хочет, чтобы она перепрыгнула через бордюр на травку. Такая вот веселуха)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества