Голоса за окном

Когда я лежал в психушке, врачи часто спрашивали меня, есть ли у меня голоса в голове. Я смеялся, потому что никаких голосов у меня никогда не было. (Как я попал в психушку - это отдельная история, когда-нибудь о ней напишу) Но что реально меня мучает последние несколько месяцев - это голоса за окном. Они не прекращаются ни днем, ни ночью. Даже в психушке такого не было - большую часть времени там было тихо и спокойно. А тут реально нету покоя. Мое окно выходит на дорогу, по которой ездит много машин (шум которых меня уже не волнует), и по которой ходит много людей. Многие прохожие очень громко говорят по телефону. Но часто раздаются реально вопли, как будто из какого-то фильма ужасов. Я иногда не выдерживаю и ухожу на кухню, переждать там, пока вопли прекратятся. Так вот практически каждый раз, когда я ухожу на кухню, там за окном с другой стороны дома тоже кто-то орет. Я уже начинаю думать, что это какое-то проклятье. Через дорогу от моего дома находится детский садик. Веселые крики детей по утрам бодрят и даже вдохновляют, но иногда в этих детишек вселяются какие-то демоны, и они начинают дико вопить, издавая чудовищные звуки. Каждый час один из моих соседей выходит на балкон или высовывается в окно и громко харкает. Харкает так громко, что слышно наверное не соседней улице. Каждый сеанс харкания длится несколько минут. Один раз я не выдержал, и громко крикнул, не вставая со стула: "Хватит харкать!" Волшебным образом харкания прекратились. Но через час как по расписанию начался очередной сеанс. Я живу в хорошем месте, мне не хочется отсюда никуда переезжать, но блин, эти голоса, куда от них деться? Может в психушку - там и то лучше!