Найдены возможные дубликаты

440 комментариев

по актуальности
+982
Спасибо за доклад на тему рационального использования АвтоВАЗа.
раскрыть ветку 249
+401

Живу на первом этаже. В качестве балкона купил четвёртку за 10К. Даже доехала своим ходом. Правда думаю теперь на газель поменять.

раскрыть ветку 183
+909
Поставь сразу камаз с крытым кузовом жопой к окну - будет дополнительная комната в квартире.
раскрыть ветку 160
+42

Мляяя. А я то думаю нахера этот гнилой москвич набитый старым барахлом уже более 10 лет под окнами стоит :)

раскрыть ветку 1
+3
Ага. У меня во дворе стоит один такой хламосборник на колёсах. При этом парковочных мест сильно не хватает. Уже давно подумываю написать обращение, чтобы этот мусор вывезли на эвакуаторе на свалку, где ему и место.
раскрыть ветку 5
+1
я надеюсь твоя хламохранилка никому не мешает, как подобная в моем дворе, где мудак решил занять парковочное место. от чего он только свою машину не отмывал
+1
А фотку можна?
раскрыть ветку 2
0

И что ты там такого ценного хранишь ?

раскрыть ветку 1
-1
А фото можно
-2
Хм, бордовая четырка такого же назначения стоит в СПб Кудрово..
-2

Хочу фото.

раскрыть ветку 4
-3

Четвертка это как отвертка, только четвертка

+19

кстати у моей хаты стоит запор с рекламой мебели. здоровые новостройки до 24 этажа. купить запор и припарковать возле единственной остановки во много раз дешевле чем купить рекламное место меньшего размера на месяц где нибудь скраю. а запор уже пол года бесплатно стоит.

раскрыть ветку 4
+1

у нас в маленьком мухосранске тоже такие ведра стоят ,реклама правда в виде картонной большой байды на крыше авто закреплена,стоят в 2 точках города,на одной реклама кондитерки какой то,на другой реклама выкупа авто

раскрыть ветку 1
0
У соседнего дома тоже стоит такая тачка с рекламой. Причём не запорожец, а грузовик древний. Занимает, сука, два парковочных места. А мест, конечно, не хватает. И ничего с ним не сделаешь. Бесит.
раскрыть ветку 1
+16

Не самое рациональное, читал, что сейчас для занятия парковочных мест советские прицепы типа Скиф используют, стоят тысяч 5-10, но имеют автомобильный номер, т е сдвинуть правильно припаркованный прицеп никто не имеет права

раскрыть ветку 12
+3
И пак это будет рассматриваться если сдвинуть?
раскрыть ветку 11
+6
Министр транспорта, перелогиньтесь
+5

Кстати прошу не пинать, но автор походу сам (или это чейто скрин) и создал это объявление, т.к есть кнопки "снять" или "редактировать" - а это есть только у создателя объявления.

раскрыть ветку 2
-1

пинать не буду, но это такая фича у авито. У всех есть эти кнопки, даже под чужими объявлениями

раскрыть ветку 1
+4

Это конечно забавно, но есть закон о рекламе, по которому могут привлечь хозяина авто.

раскрыть ветку 37
+14

Смотря что написать. Если как и написано в объявлении любовное послание, то закон о рекламе не распространяется на объявления не относящиеся к предпринимательской деятельности. Так же не распространяется он на политическую рекламу, справочные материалы, указывающие вывески а так же упоминания о товаре или продавце интегрированные в произведения искусства и литературы или научные публикации.

раскрыть ветку 9
+16

У нас в городе еще прицеп есть. В нем рекламная конструкция, и не доебешься, вез - заглох.

раскрыть ветку 19
0
Снимаешь с учета и все. А если придерутся продал на металлолом бомжам, а уж это их дело как использовать
раскрыть ветку 1
0

врядли тут смогут докопаться, это как раз тот случай, когда найдена лазейка! молодцы парни!

-1
А если полностью обезличить авто? Убрать гос.номер, болгарочкой сточить номера под капотом и в багажнике на левой колёсной арке? Предъявить да такой авто будет уже некому)
раскрыть ветку 3
+1

Даже париться с ремонтом не надо, води туда-сюда на эвакуаторе и всего делов)

0
Как интересно авто переходит из "ласточки" в "ведро"
0
Это было собеседование на должность директора Автоваза. :))
0
Гениально
0
http://www.speedhunters.com/2018/04/in-russia-lada-drifts-yo...
вот так надо использовать Жиги.
+60

У нас в городе гнилая Газель с цельнометаллическим кузовом и приваренным к нему каркасом для закрепления баннера ездит. Ну, как ездит - больше стоит на парковках, рядом с которыми особо многолюдно. На одной бочине - одна реклама, на другой-другая.  Один раз целый месяц стояла на парковке рядом с вновь открывшимся магазином с рекламой этого магазина.

раскрыть ветку 42
+68
Лет 5 назад еду по Минской улице ( Москва) и вижу,как гайцы баннеры с такой рекламной газели обдирают. Попытался снять их на телефон. Заметили,остановили,выписали штраф за использование телефона во время движения.))
раскрыть ветку 8
+33

Ты кстати всё равно мог их застращать. Портить они права не имели, а вот эвакуировать ТС - вполне.

раскрыть ветку 3
+1
Если не изменяет память,для т/с зарегистрированных в Москве нанесение рекламы на кузов запрещено. Отдельное государство
раскрыть ветку 3
-7

Вроде как это запрещено, можно смело вызывать ГИБДДшников.

раскрыть ветку 32
+9
Так вызывать-то можно? Или ты всё-таки не уверен?
раскрыть ветку 13
+19

Мне эта Газель не мешает - я ГИБДДшников не вызываю. Вот если увижу, что бухое тело за руль садится - тогда звоню.

А Вы, наверное, из тех, кто постоянно на Пикабу модератора зовёт?

ещё комментарии