Глупышка Лира – Глубокие мысли

Глупышка Лира – Глубокие мысли My Little Pony, Dori-to, Silly Lyra, Перевод, Комиксы, Длиннопост

Оригинал: Deep Thoughts

Автор: Dori-to, Tacohat Comics

Перевод: @OctetStream

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо даааа! Круче срывания плёнки может быть только рулон пупырчатого полиэтилена

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь соглашусь. Мне недавно в таком посылка с ништяками пришла, сидел лопал эту проклятущую пленку :3

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лира дело говорит, было бы прикольно. А то эта плёнка только на экранчике мультимедии бывает, да и то не у всех

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь срывать плёночки? :3

Тогда тебе должно понравится это видео: https://m.youtube.com/watch?v=dgsEgHxb4eg

Мне его скинули, пока переводил комикс. Все понять не мог, о какой пленке речь. Никогда телевизоры не распаковывал.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не @Vedont.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько редкий гость здесь, чтотменч уже путают с совами :<

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка их тоже любит. А когда подарили ей новый телевизор, от него не было коробки, поэтому нам его обмотали в несколько слоев пупыркой. Это был двойной подарок.

Да ещё и плёнка на нём тоже была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я прошлым летом купил телевизор и испытал разочарование: плёнку наклеили только вокруг рамки, и чуть-чуть на сам экран :<

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже телега сдохла?

раскрыть ветку (1)