Она, кстати, любит этот корм больше, чем что-либо)
Мне кажется у половины населения России есть кошак подобного окраса....
Конечно, но своя же - самая хорошая)
@moderator, игнорирование тега "кот".
Кошка же
Я дико извиняюсь(
Исправила