ГЛАВА 2: ЛАБИРИНТ РУН

ГЛАВА 2: ЛАБИРИНТ РУН

Заброшенным местом оказалась фабрика в 2 километрах от города которая когда-то делала радиоприёмники «Revez».

Бродя по фабрике Райан натыкается на дневник некого Брука Шейда. Видимо это дневник того самого друга. Райан поднимается по лестнице, которая ведёт к внутреннему двору фабрики. Фабрика, которая ранее выпускала довольно популярные радиоприёмники теперь выглядела как руина. Отслоившаяся краска стен пыль и паутина. Поднявшись на второй этаж по еле живой прогнившей лестнице Райан находит комнату со столом, на котором разбросаны листы бумаги, печатной машинкой и разный мусор. Уставши бродить по фабрике Райан садится на стул и начинает изучать дневник Брука Шейда.

Запись 1: 10 сентября. Странная находка в лесу. Сегодня прогуливаясь по лесу недалеко от города, я наткнулся на нечто странное. На старом дереве в лесу обнаружил руны и символы, которые мне не знакомы. Они выглядят как инопланетные руны из фильмов про пришельцев. Решил зарисовать и изучить их дома.

Запись 2: 16 сентября. Мистические сны. С тех пор как я обнаружил эти символы мои сны, становятся всё более яркими и странными. Я вижу эти символы во сне и чувствую странное влияние… И так каждую ночь…

Запись 3: 30 сентября. Тёмные видения. Последние недели превратились в адский кошмар. Сначала это были лишь грёзы, но они стали всё более устрашающе. Снова и снова мне снится одно место, будто я стою один среди бескрайнего поля я слышу шёпот будто кто-то читает эти символы вслух. В этих кошмарах я всегда замечал какого-то призрака вдали, но сколько не пытайся к нему подойти он отдалялся.

Запись 4: 30 сентября. Бегство от кошмаров. Мои сны превратились в ад, и я больше не могу их терпеть! Мне нужна разгадка, ответ хоть что-то… Решил бросить все дела и пойти в лес ожидая найти хоть что-нибудь. Вспоминая сны, я не заметил, как оказался в глубокие чащи леса где раньше никогда не был… Везде были полу высохшие деревья. Пройдя где-то метров 50, я наткнулся на какой-то странный то ли алтарь, то ли что… И снова руны только красные… надеюсь это не кровь. Думаю переписать эти руны стоит…


Остальные страницы были вырваны. Что произошло дальше теперь вря тли кто узнает.