Не припомню, разве он носил доспех? Тут у вас латный воротник, сверху кольчужные накладки... Это из какой книги? Память подводит...
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Нет ну в целом норм, но отдельные места смотрю и думаю что за уродство, хуле я такой криворукий
раскрыть ветку (1)
Ну да. В целом нормально. Мне понравилось, но вот лицо не очень вышло. Но с моей рукожопостью и так не получится

