Гении продаж

Гении продаж Принтер, Компьютер

На волне постов про принтеры. Работал я в году 2010 на ВДНХ, в 19 павильоне в магазине КИТ, компьютеры продавал. И продавался у нас HP 1010 кажется, по цене чуть меньше 5 000 рублей, акция на него от HP была, зонтики дарили. Так вот приходит мужичек, интересуется про 1010 , что да как, мы ему всё рассказали, показали, ну и он говорит - пойду ещё похожу, подумаю. И ушёл. Через час где-то приходит с коробкой нового принтера 1010, и покупает у нас мышку. Мы то знали что у нас принтер стоил не дороже остальных на ВДНХ, решили спросить у него, по чем купил и у кого. Ну он и говорит: - купил в СтартМастере, за 7 тыс.
Мы в шоке: - так у нас такой же + зонтик но за 5 тыс.
мужик: - неее, мне ребята в мастере сказали, что в их принтере стоит 2 печки, а это надёжнее чем одна.
Так мы узнали, как наши конкуренты умеют продавать.

p. s. Печка в принтере , а точнее нагревательный элемент присутствует в единственном экземпляре и есть у каждого лазерного принтера.

История брендов

9 постов44 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя копировать чужие посты или выкладывать один пост два раза, за это сразу бан.

Не желательно ставить тег "Моё", но если материал действительно ваш, то можно, но если материал не ваш, а тег стоит, то это приведёт к удалению поста.

Нецензурная лексика тоже не приветствуется, но в маленьких количествах можно. Крайне запрещается использовать следующие слова: П*****с, ущербный, х***о, п****лиз, х**глот, вы*****к. За использование этих слов, получите предупреждение.