249 frozenw1nd Генерал Ватутин, не торопясь под окнами 9 лет назад Уже в Ростове) Если честно, думал, что он больше. На палубах было пусто и никаких движений персонала вообще. Висело 2 флага, Белиз и Россия. [моё] Генерал Ватутин Левбердон