30

"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" ©

Первый тур закончился отличным дерби победителей двух дивизионов прошлого сезона. Чемпион ФНЛ московское Динамо отыграло два мяча во втором тайме у чемпиона РФПЛ московского Спартака. 2-2!

0:1 - Промес, 29
"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" © Футбол, РФПЛ, Дерби, Классика, Спартак, Динамо, Гифка, Длиннопост

0

Что-то поволжский земляк Сапета напривозил :) Дождался встречи со Спартаком бле)

+3

Панченко от души вколотил такой)

+2
Второй гол Динамо конечно ржака, надо было еще лёжа на пузе и пятой точкой затолкать )
+2

Ковырялка, конечно, но голы не пахнут)

+1
А гол Адриано, случаем, не из офсайда был?
раскрыть ветку 3
-1
Теоретически там офсайд. Но в пару сантиметров, в динамике разглядеть невозможно
+3

Не, не было даже пары сантиметров. Чистый гол.

Иллюстрация к комментарию
0

Если бы не последний гол, я был бы счастлив: топлю за Спартак, но нравится Паня.

-1

Спартак начал отсчет новых 16 лет без чемпионства.
А насчет еврокубков - там все просто - 6 сливов подряд, и вопрос для Спартака о тяжелом графике снят. Все ради 5 места в чемпионате.
Зовите Валеру)

-4

Влажные мечты кобыл и бомжей) Поживем - увидим, Ванги хреновы, но что еще смешнее - ведь ни у одного яиц не найдется взять свои слова обратно, если такого не случится))

-2

Спартак разочаровал. Нет бы дожать соперника...после гола Панченко полностью отдали инициативу.  Будто Каррера испугался поражения, и это в матче, где Спартак был записным фаворитом. А что же будет в матчах с Зенитом, Цска, Краснодаром?

раскрыть ветку 15
+2

Да они просто сели во втором тайме по физухе после Локомотива. Второй тайм отдали полностью.

раскрыть ветку 14
+2

Заебись... И как они собираются в еврокубках выступать?

раскрыть ветку 6
0

Да там столько дней прошло. Никогда этой отмазы не понимал. Хоккеисты играют через день и нормально. Сам футболом занимался, тренировки почти каждый день и матч в неделю и никогда такого не было, что у-у-у мы устали! После матча на следующий же день тренировка сложнейшая и всегда были живые, здоровые. Сложно было только когда пришёл, сразу всё болел после тренировки, а потом входишь в ритм. А тут матч через 3-4 дня и всё, мы устали. Они не знаю, что такое Чемпионшип в Англии видимо.

раскрыть ветку 4
0

Локо ещё и третий матч за неделю играть. Но что-то думаю таких оправданий не будет.