Фото после первой отопластики и после второй отопластики

Вся история операции и восстановления здесь
Как мне сделали отопластику


Юзеры попросили фото до и после. А именно @mmesnyi, @VisibilityHidden, ну и там еще наплюсовали.


К сожалению, фото до первой операции выкладывать бессмысленно, т.к я ходил с длинными волосами с 13 лет, что бы ушей не было видно. Если хотите примерно понять какие у меня были уши - просто гуглите "лопоухость" и умножайте это на 2. Правое ухо у меня немного больше , и оттопырены под разными углами и в целом очень сильно. Прям вообще сильно, я даже аналог в гугле не нашел.
Мне сделали первую операцию , но через 2.5 месяца правое ухо оттопырилось обратно на 50-60%.
Далее армия (фото1), потом вторая операция в другой клинике и потом универ (фото2). После этого все ОК.

Даже после первой операции с учетом "ухода" одного уха, меня все +- более менее устраивало, потому что до этого был вообще пиздец, одно ухо больше другого еще и под разными углами)))

Я просто в один момент решил доделать.


ИМХО - делать однозначно. Я был молод и не сильно вдавался в подробности, за это поплатился болью. Уверен, сейчас такие операции делают намного качественнее. Главное - обсудить все детали с хирургом во время консультации.

PS. так же добавляю @KotAnya143, @Blues16


Всем добра!

Фото после первой отопластики и после второй отопластики Отопластика, Пластическая хирургия, Медицина, Мат, Длиннопост
Фото после первой отопластики и после второй отопластики Отопластика, Пластическая хирургия, Медицина, Мат, Длиннопост