Никак.
Целые и вполне сформировавшиеся (дальше можеть быть любое продолжение для описания личности) ищут не вторую половинку, а другую целую и вполне сформировавшуюся личность, чтобы отношения были на равных.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Удобнее как по мне. У приложения уклон на работу с телефоном и пальцем. А на поддержку моб сайт явно меньше ресурсов затрачивают.
К сожалению, нет :(
Элементы сайта все также дублируются и висят в случайных местах, мерцают, оставляют за собой шлейф при движении
На скрине: забагался элемент с рейтингом поста (дублируется, мерцает, оставляет шлейф), внизу поверх одного поста широкая чёрная полоса блокирует фото в этом посте
раскрыть ветку (1)
Моб браузер часто врубает "турбо" версию сайта, а не полноценный. Возможно в эту сторону копать нужно. И вопрос чисто из любопытства: "а чем приложение не угодило"?
показать ответы
А я вообще ни кого не ищу. Мне и одной, полноценной сформировавшейся личности заебись.
раскрыть ветку (1)

Лига разбитых сердец
9.1K пост17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.